Лариса Бочкарёва

Бывали ли у Вас в жизни удивительные совпадения или чудеса?

Ответы · страница 17
Тони Брага

бывало я в лотерее 50к срубилза билет по цене 50 рублей

Алекс Венцель

Бывали и не раз...Кое-что я описал в своих рассказах...

Лариса Бочкарёва

А где можно увидеть ?)

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель...Смотрите разделы "Крутой поворот" "Необъяснимое" "Юморизмы"...

Лариса Бочкарёва

Спасибо !

Mr. John Doe

4 номера в спортлото *5 из36*. Никогда так не удивлялся.

Лариса Бочкарёва

Приятное удивление )

Mr. John Doe

Этточно.

Александр Бардаков

а что такое чудо ???---вот чудо каждый год 8 января идёт

Лариса Бочкарёва

А у меня 9-го День Рождения ))

Александр Бардаков

что петька 1 сделал-- он отменил РУССКИЙ КАЛЕНДАРЬ!!!-- и все про это забыли или знать не хотят???

Камель Ахмиров

чудес в наше время хватает!!..даже вспоминать не надо

Лариса Бочкарёва

Если хорошие, то стоит вспоминать и почаще, это притянет в жизнь еще что-нибудь хорошее.

Мельник Сергей

Бывали. Два дня в подряд, ручки у пакетов обрывались)

Лариса Бочкарёва

И такие чудеса бывают ))

Зая Зая

Бывает что в жизни пооисходит, то что я видела во сне

Лариса Бочкарёва

Многие это пишут. Возможно подсознание что-то хочет подсказать, что можно изменить или к чему быть готовым.

Ир
Ирина

Бывали...после смерти родных..любимых-странные вещи!

Лариса Бочкарёва

У меня собаку в августе усыпили, старая и больная была. Так её несколько человек еще месяц боковым зрением видели.

Ир
Ирина

У нас пострашнее вещи были! ..Муж умер...Его любимая собака..ночью выходила в коридор(мы наблюдали с сыном) и Играла с Ним! К полу припадала..хвостиком виляла..тявкала радостно..Это было жутко!.. Да и кроме этого..много чего было..рассказывать долго!

Лариса Бочкарёва

Ого ! Не хотел он уходить из вашего дома...

Ир
Ирина

Да.Умер дома..неожиданно..стоя у своей кровати на коленях!..за 5 минут!

Лариса Бочкарёва

Ужас ! Очень вам сочувствую

Ир
Ирина

Спасибо....:(

Арбузный Ихтиандр

Да.Но это скорее всего не случайности на самом деле.

Лариса Бочкарёва

100% не случайности. Скорее закономерный ответ на запросы более ранние

Данко Русич

Чудес не бывает, а совпадения на каждом шагу🙂

Лариса Бочкарёва

Надеюсь, что хорошие. Это говорит о хорошей связи с подсознанием.

Тимур Крутой

Да бывали иии очень много было совподений иии чудес

Андрей Боголепов

Чудеса бывали) Пришёл с армии, а у меня сын родился))

Лариса Бочкарёва

Сомнения меня одолевают, что моя дочка сама отпочковалась, без участия мужа ))))

Андрей Боголепов

А зря! Муж-то старался сына сделать))) Но не всегда же получается, иначе бы кучи мужчин были бы))

Лариса Бочкарёва

Нет, мой муж сразу дочку хотел )

Андрей Боголепов

А чего тогда вмешивался?))

Лариса Бочкарёва

Спрошу, когда с работы придет )

Ди

Конечно,я думаю такие моменты было у каждого из нас

Лариса Бочкарёва

Некоторые пишут, что у них не было

Ди

Странные они...:) это такое чувство...)

Лариса Бочкарёва

Я думаю, они ошибаются, такие моменты были, просто не обратили внимания.

Ди

Во во) я с Вами солидарна 🙂

Светлана Лукашева

конечно)) чудеса свершаются, там где в них верят 😉

Лариса Бочкарёва

Несомненно

Sidrov Sidrov

Я в автоматах игравых выгорал 60 000 положил 500 рублей

Лариса Бочкарёва

Какое везение !)))

Аркадий Южный

Конечно совпадения случаются, но только не чудеса!)

Марал Айтишева

Было и не мало,да уже привыкла и не удивляюсь этому

Марал Айтишева

А как подсознание может сделать подарок?

Лариса Бочкарёва

Это точно было оно. Жалко, что мы не умеем читать подсказки, а то могли бы что-то предпринять, чтобы что-то не случилось или в других случаях, наоборот, случилось.

Лариса Бочкарёва

Если что-то очень хотите , то можете услышать что-то по телевизору или прочитать где-то, то что может помочь в желании . Или можете это получить от кого-то в подарок. Это и есть помощь и подарки от подсознания.

Марал Айтишева

Понятно,спасибо ,а если я например забыла про это желание и уже не хочу этого,а это желание напоминает о себе это как можно назвать

Лариса Бочкарёва

Беда в том, что ,иногда, мы долго не отпускаем желание и оно вовремя из-за этого не исполняется. Но, по сути, любое желание должно исполняться и потому, когда мы его отпустили, забыли о нем, оно и исполняется. Все желания исполняются с задержкой, иногда довольно быстро, а иногда- долго. Это еще зависит от силы желания и веры в исполнение.

Liana Kirakosyan

da.segodnya ukrali kovrik pered dveryu..?))))) Vrode v podezde i luchshe kovriki bili)))))))

Лариса Бочкарёва

У меня такое тоже было ))).

Liana Kirakosyan

i zachem s 3 etaga krast ?i chto? komu nado ve poymu)))))))

Лариса Бочкарёва

Я тоже удивлялась. Коврик был симпотичный, но лежал уже пару лет. Потом мы уехали в Англию, год не жили, а когда приехали на 3 недели, то на второй неделе украли, как-то неприятно было. Больше коврика не положила, только внутри квартиры. Украли коврик в Литве . Не расстраивайтесь, есть такие субьекты, которым просто необходимо хотя бы старые сапоги, но спереть. )

Liana Kirakosyan

)))))))))))))) Skorey udivlyayus, zachem im ?Bog s nim))))

Лариса Бочкарёва

Конечно ! Это мелочи жизни )))

Хряк Свиноматкович

Всё, что было в моей жизни, так это дерьмо и негатив

Лариса Бочкарёва

Но ведь все от нас зависит. Какой посыл посылаем, то и в ответ имеем. Наверное замечали, что как поругался с кем-то, то и пошёл весь день на перекосяк. А когда начал в хорошем настроении, то смотришь и дела заладились и люди весёлые попадаются.

Хряк Свиноматкович

Я негативный посыл никогда не посылал, но имел его с полна, так что всё это для меня ерунда

Акзиба Сатыбалдиева

были наверно, но хорошего человек быстро забывает

Лариса Бочкарёва

А зря. Хорошие моменты надо лелеять, вспоминать, рассказывать другим. Сохранять в памяти как можно дольше и ,желательно, эмоции сопровождающие момент тоже не забывать. А вот плохое побыстрее выкинуть из головы и забыть.

Лариса Бочкарёва

Когда вспоминаешь хорошее, оно за собой тянет другое хорошее. А если вспоминать плохое, то притянется аналогичное . Подобное притягивается к подобному.

Акзиба Сатыбалдиева

спасибо, вы правы,конечно вспоминаю