Лариса Бочкарёва

Бывали ли у Вас в жизни удивительные совпадения или чудеса?

Ответы · страница 6
Евгений Клименко

Если я случайно, спонтанно посмотрел на часы, то на них ВСЕГДА 11.34. Самое смешное: мой последний корабль был проекта 1134В.

Лариса Бочкарёва

Интересные совпадения !

Виктор Ареповский

А Вы думаете , что в компе можно описать какую либо мистику или чудеса ? Это очень долго и нюансы не поддаются описанию .

Виктор Ареповский

Это было бы слишком просто . Люди измотанные жарой со скудным запасом воды видят мираж ! Это не мой случай !!!

Лариса Бочкарёва

Ученые говорят, что происхождение миражей не на почве усталости людей. Я была в Египте давно и ходила на экскурсии, совершенно не изнеможденная, отдохнувшая и наш экскурсавод сказал, что нас подвезут к месту, где есть мираж озера. Мы приехали и правда видим озеро )). Ученые считают, что от горячей земли нагреваеются нижние слои воздуха, создающие благоприятные условия для проекций . Это озеро видно всегда в одном и том же месте, а потом по мере передвижения словно тает в воздухе.

Виктор Ареповский

Лариса , что бы увидеть мираж даже не надо так далеко ехать , в жаркую погоду особенно в Ростовской на Дону обл. проезжая по дороге впереди видится чуть выше дороги такой мираж как такое марево ,что то прозрачное . По мере приближения всё исчезает . поэтому и придумали хорошие очки особенно для тех кто водит машину ,в этих антибликовых очках нет миражей.

Лариса Бочкарёва

Как интересно ! Я про такие очки не слышала )

Виктор Ареповский

В простых магазинах их не продают , они продаются не в общем зале магазина а если это хоть какой то маркет то в отделе Оптики .

Алексей Смирнов

Когда мой батя однажды чуть было не накрылся медным тазом! Я уж подумывал научиться играть на скрипке, на радостях...!

Лариса Бочкарёва

Отчего же такая нелюбовь к бате ?

Людмила Кириллова

Да. Очень скучала по дому,и читая письмо ,присланное родственницей вдруг увидела свою гостинную. Очень испугалась!

Лариса Бочкарёва

Может быть просто очень яркое воображение нарисовало.

Людмила Кириллова

Наверное. Но было очень страшно,мне тогда14лет было.

Жека Деев

Бывали)) Это воспоминания из прошлого, с прошлой жизни, может много лет назад в другом теле ваш дух делал тоже самое

Лариса Бочкарёва

Возможно и так. Но я предпочитаю брать ответственность за все происходящее в этой жизни. Иначе и парится не надо, ты не виноват, это прошлые жизни виноваты во всем.

Св. Валентин

Я родился, рыбу поймал женился , детей с жёнами на рожал, развёлся и живу счастливо, общаюсь с детьми . разве не чудо

Лариса Бочкарёва

🙂 Похоже на то ))

Лариса Бочкарёва

Что тоже не плохо ))

Лариса Бочкарёва

Так вот и общаемся ))

Св. Валентин

Вы хотите рассказ от меня не участвуя в ...?

Лариса Бочкарёва

В чем ?

Николай Арановский

Были. Я занимался охотой, однажды я ходил в тайге и неизвестно как оказался в другом месте. Был совершенно трезвым.

Лариса Бочкарёва

Интересно ! Далеко от того места, где начали поход ?

Николай Арановский

Недалеко, километра 2 от начала захода.

Лариса Бочкарёва

Есть такие места. Многие говорят, что это какие-то временные тунели. Есть и более фантастические объяснения.Что в аномальных местах мы себя можем перемещать, стоит подумать, говорят, что наши предки владели этим.

Константин Пантелеев

Они неизбежно происходят в жизни каждого человека. Творец разговаривает с нами на языке жизненных обстоятельств.

Лариса Бочкарёва

Это верно

Юра

было. однажды на улице я увидел человека как две капли воды похожего на себя. познакомится с ней так и не довелось.

Лариса Бочкарёва

Жаль !) А я знаю одну женщину похожую на знакомого мужчину, как сестра- близняшка, хотя они даже не родственники и между собой не знакомы )))

Вл
Влудомир

Бывали у нас в жизни удивительные чудеса и совпадения! Но - есть у меня один могильничек!)))

https://vk.com/video194948433_171278838

Лариса Бочкарёва

Не открывается, к сожалению

Вл
Влудомир

не жалейте - там ничего интересного нету...

Вероника Королевская.

Здравствуйте,Лариса.Да чудеса бывали.В юности было часто.Но и то.что я дожила до своего возраста,то это тоже чудо.

Дмитрий Вахтин

да , вчера зашел в овощной бутик . вернули пакет , который я забыл и не вспомнил бы . похоже есть порядочные люди .

Лариса Бочкарёва

Вот как бывает )))

Đɇ♅Άℬю

Да -часто - самый простой из них - не видел человека много лет и вдруг впомил - на следующий день я его встречал....

Лариса Бочкарёва

Подсознание подсказало !

Валерий

Приснился сон, что я нашёл клад и от радости надул в штаны. Проснулся, клада нет, а вторая половина сна сбылась)))

Лариса Бочкарёва

😄 😉 Молодец ! С юмором)

НЕ
Николай Егоров

Было совпадение, ага. Соседка вышла из дома - и тут из окна прилетело ведро с помоями. Тут роскошно совпало!!!))))))

Валерия Кудрявцева

Бывали, наконуне в шутку написала подруге что физры не будет, её и впрямь не было, с подругой в разных городах

Лариса Бочкарёва

Интересное совпадение )) Физруки тоже болеют, зима, все-таки ))

Валерия Кудрявцева

Это было месяц назад примерно, оказалось что должны были что-то в спортзале мыть

Лариса Бочкарёва

Интересно !

Неадекватный Адекват

Однажды я прогуливался среди скатин: свиней, лошадей, коров и прочих. А потом смотрю, а это люди. Ну не чудо ли?

Лариса Бочкарёва

Да ладно !

Лариса Бочкарёва

Да ладно !

Сергей Смирнов

да. В один день пробил колесо, сломал рулевую тягу, и рассыпался передний мост. и этовсе за 4 часа. так что да

Сергей Смирнов

я не верю в бога и в ангелов

Лариса Бочкарёва

А зря. У одного хорошего человека ( к сожалению, его уже нет лет 17) сломалась одна машина, он пересел на другую, попал в аварию, пересел на скутор, а потом на повороте не справился с управлением и головой ударился об соседнюю машину. Проходил до вечера, глотая таблетки от головы, а вечером впал в кому, через 4 дня его не стало. А ведь его ангел предупреждал много раз, чтобы не садился за руль !

Сергей Смирнов

ездить надо уметь и правила соблюдать.

Лариса Бочкарёва

Он как-то с этим справлялся неплохо до 35 лет.

Сергей Смирнов

справлялся и не справился.

Yusuf Davlatov

Нет ,я не верю в чудеса ,так как каждый человек должен добиваться чудо сам а не ждать не существующего чудо

Лариса Бочкарёва

Это верно

Yusuf Davlatov

А вы любите быть не зависимость или быть взаимность но только от своего любимого?

Лариса Бочкарёва

Конечно, у меня есть любимый муж ).

Анвар Салахов

Да. Я с одноклассником на его день рождения ходил, в пиццерию, суши, кино, а потом мне мама купила ещё пиццу