Александр Абрамов

Очень вредно есть солёное, очень вредно есть перчёное,
Ой, а как вредно есть вареники! И мясо жирное в борще!
Говорят с тоской учёные, что опасно есть копчёное,
А по последним изысканиям, крайне вредно есть вообще!?

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Подумаешь проживёшь лишний месяц, если этого не будешь есть. А вот сколько удовольствия потеряешь....🍖🍅🍟🍕🍝🍚🌰🍞🍓🍡

Алекс Венцель

Есть можно всё, но помаленьку и не каждый день...Есть такая присказка:-Сладкого понемногу, а горького не до слёз...)))))))))

Снежана

Надо бы автора не забывать, указывать! Это из песни замечательного поэта-барда Тимура Шаова. И он прав, и он молодец!

Александр Абрамов

Кто захочет - поймет и так. Я не приписываю себе авторство. Народ потянется к обсуждению темы.

Снежана

Поймет любой. Что тут непонятного?) А цитату принято указывать с автором. Тема, поднятая Шаовым, очень актуальная.

Александр Абрамов

Можно указать и автора. Можно и фотографию свою поместить, а не кошки с чужой репликой.

Снежана

Можно.

Ол
Ольга

особенно пенсионерам! (пришел на прием к дантисту, а он и спрашивает удивленно: какой мост! еще кушаете!!!😄)

Ди

креветки с голым пузом покрытым волосами тоже есть не столько вредно, сколько эстетически некультурно

Ди

На аватарку даже хуже чем на паспорт, тут аудитории в неск тысяч больше)Нет уж, увольте. Я радуюсь, но не смотря на голое волосатое тело в труханах.

Александр Абрамов

Это уже фантазии. На мне легкие светлые брюки.

Ди

Это доказывает что я не любитель разглядывать такие фотки. Прислушайтесь к совету и будьте снисходительны к другим. А то бревно в вашем глазу быстро найдется

Александр Абрамов

Флаг в руки.

Ди

молодец!)

Ир
Ирина

А не пошли бы все учёные....?!!!!!!!!!! Будем кушать-всё копченое!(жареное.жирное.вредное.Вкусное!!!!!!!!!)

Елена Мазырко

В последней строчке слово "есть" можно заменить на "жить". И будет очень точное высказывание!)

Евгения

Да ну учёных, сало солёное домашние, борщ наваристый ни кто от этого не умер

Александр Абрамов

Это слова из шуточной песни.

Евгения

Ну классно скоро и есть перестанем

Александр Абрамов

А шашлычок под коньячок!
И соус остренький к нему желательно!
Нарезать кольцами лучок —
Очаровательно!

Евгения

Вообще не так... И шашлычек под конъячек вкусно очень (Трофим)

Александр Абрамов

Это слова все из той же песни.

Евгения

Даа

Александр

Самое вредное - жить... Учёные доказали, что от этого умирают 100% людей...

Св
Светлана

А ещё рассказывают....есть люди,которые питаются энергией космоса😃

Александр Абрамов

Фу... Тянут в рот всякую гадость)))

Марина

🤔 каждый день игра с "вредно", представьте какой герой наш организм

Eлена Вологжина

Да, нужно храбро воздухом питаться и плюс водопроводною водой.

Геннадий Голубев

И вообще рожаться вредно, жизнь это смертельное заболевание.

Старый Волчара

Что с человеком не делай а он упорно ползет на кладбище))

Елена Дробчак

да..жить говорят вредно...помереть можно🤨запросто.....

Владимир Ольшанский

"...ибо ложкой и вилкой роем мы могилу себе"...-цитата...

Дядzя Валя

на глаза и нюх воздействуя нам сбывают всякий хлам..

Юлия Степанова

а мой прадед говорил: "не будешь жрать - сдохнешь!"😉

Особенная Особа=)

Ога адин рас жывёш и ничо нипапробуй.. Ну их в пень

Андрей Евдокимов

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет..