S.
Sмысл ..

Возник философский вопрос: почему девочки в одинаковых платьях ходить не могут, а с одинаковыми iРhоnе'ами запросто?

Ответы
Надя Шишковская

Вчера на детском утреннике подрались две девочки)) они были в одинаковых нарядах))

Александр Колосов

Платье в глаза бросается, а вам хочется выделяться среди себе подобных.

S.
Sмысл ..

так они же и iPhone'ы носят так .. чтобы видно было

Александр Колосов

Так iPhone в данном случае толь крутизной, но не индивидуальностью.

Our People

мода пошла на них.. а не у всех есть.. как когда-то с джинсами было..

Тссс...

хороший вопрос...но ни по первому ни по второму не заморачиваюсь))

Ел
Елена

айфоны на себе не носят, их не видно

S.
Sмысл ..

да ладно .. они же .. как и собачки .. всегда в руке .. чтобы все видели стразики ))

Ел
Елена

да ну?

S.
Sмысл ..

ну .. да .. )

Елизавета Коваленко

iPHone-ы фигуру на фигуру не влияют...

Смена Мерности

Есть такие, которым пофиг. Поверь

Фекла Ивановна

они одеты в разные чехольчики ))

⚛А
⚛Алиса⚛

Да нет и с телефонами косятся)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

дык ты на цену-то посмотри)))