Екатерина Балакина

Интересно, все только по ночам такие философы?

Ответы
Рябов Руслан

На Здоровье 🙂 Рад Помочь 🙂 и помните, не одна вещь счастья не даст, Вещь так и останется вещью! Кстати Про Любовь тоже Самое, Пока в Сердце нет Любви! Вам не один Мужчина этой любви не даст! Но стоит Излучать Любовь, и человек Видя вашу Любовь начинает Учиться излучать Любовь! И тогда Их Обоих окутывает Полное Счастье!!!! Нужно нам Научиться самим Излучать Любовь и счастье! Но для того что бы излучать Любовь, нужно знать что это такое! Что бы не обмануть, и что бы не Обмануться 🙂

Александр Подрезной

Анекдот: Пригласил габровец шотландца в гости. И повел его в кафе. Заказал на двоих одну рыбу и два пива. Рыба на блюде лежит хвостом к шотландцу. Габровцу достается костлявая голова. И он задает вопрос: «Ты знаешь, кто такой – философ? Нет? Это такой человек, который может повернуть земной шар, как я эту рыбу!» И повернул ее к себе хвостом. Шотландец не смутился и спросил: «А ты – философ? Нет? Тогда пусть Земля остается на своем месте!»

Д.
Денис .

мы просто пишем по ночам стихи,
реальность с вымыслом мешая в красках,
мы просто убегаем от тоски,
в попытке обрести былое счастье.. .
мы просто так боимся темноты,
рисуем свет, чтобы во тьме не падать,
мы просто так давно с тобой слепы,
и мир воспроизводит наша память.. .
мы просто пишем по ночам стихи,
от страшных снов избавиться желая,
не отпускают нас с тобой грехи,
на пепелище наши души догорают

Екатерина Балакина

Очень и очень неплохо! У меня так уже не получается... Скажи пожалуйста, сколько тебе лет?

Екатерина Балакина

У тебя хорошие стихи, развивайся,постарайся не потерять этот дар. Я знаю, о чем говорю...

Екатерина Балакина

Д.
Денис .

Какое из произведений древне-русской литературы вам особенно нравится?

Екатерина Балакина

Я здесь не компетентна, к сожалению.... Я люблю другую литературу, более современную: отечественную классику, поэзию в основном Серебряный век, фантастику очень люблю...

Svershok Svershok

"Который час? Не близок ли рассвет?" – Я стражника спросил, а он в ответ: "Уж солнце за морем встает, Скоро петух на башне пропоет". Вернулся я из дальних стран И этой ночью сильно пьян. Давно по свету я ходил, А здесь друзей вдруг навестил. Мои друзья не верят в Бога, И нам в кабак одна дорога. Мы любим пить и веселиться, Но не хотим никак жениться. 🙂

Екатерина Балакина

Ух ты! Это мой вопрос дурацкий Вас так вдохновил?

Svershok Svershok

Самокритика похвальна в любом виде)))

Виталий Серёженко

Может здесь находятся те, кто ищет ответы или у кого они есть,дело в отношении к Жизни,кто как к ней относится и не важно ночь это или день и как это кто то называет,кто то называет это философией,а кто то называет Жизнью....14:50

Екатерина Балакина

Единственный развернутый ответ. Спасибо. 15:24

Алекс Венцель

Сегодня мне снился странный сон, будто я приехал в командировку в какой-то забытый всеми населённый пункт и жду автобус с толпой таких-же желающих уехать...Всё время в снах куда-то еду...)))))))))))))))))

Кот-Обормот

философия удел одиноких как правило,по ночам одиночество обостряется и входит в фазу маньяокального,шизофренического бреда на фоне депрессивного пзихоза личности или личностей,у кого как...

Екатерина Балакина

Развернутый ответ! Единственный в своем роде. То есть Вы хотите сказать, что ночами здесь зависают исключительно шизофреники, причем в стадии обострения?

Кот-Обормот

Не ну почему же сразу все,речь идет о доморощенных диогенах и прочих,мы ведь с вами не такие)))

Екатерина Балакина

Безусловно! Спасибо, что в Ваших глазах я не маньячка, несущая бред!!!)))

Сева Бахарев

- Любимая, ты где?
- Дорогой, я в машине, за мной гонится трамвай и я не знаю куда ехать!
- Съезжай с рельсов и включи навигатор!
- Не включу! Я с ним поругалась!

Владимир Shvartz (Пианист)

...я....например....не только...ночью........и еще я могу быть не только философом....А как же ...сарказм?....ирония?....провокация?....Ну впрочем Вы уже убедились...

Саша П

Философия вредна для человека. Она уводит в пустоту. А вот Библия я вляется словом Бога! Вот она полезна для человека хоть ночью хоть днем

@виталий@ "любимчик"

Это ещё почему же это в человеке либо есть либо нету а какое время суток не важно как найдёт по настроению и всё. зачем такие сложности

Яна Кузовлева

Да, ведь ночью никто не потревожит, не с кем общаться. И единственное что остаются это думать о вопросах на которых нету ответа 😄

Влюбленный В Небо Михаил

Ночью,кому не спится (по разным причинам)-у них наверно,мысль более сконцентрирована...С Добрым утром,Катюша! Уже утро-10.04 МСК.

Екатерина Балакина

С добрым утром! У меня тоже МСК

Влюбленный В Небо Михаил

Пойду завтракать,потом на рынок,что-нибудь вкусное присмотреть или интересное...

Влюбленный В Небо Михаил

Ну и мне тоже прибраться надо ...Пока живу один,не всегда уделяю должное время данному занятию.А Вам,Катюша,удачи в делах на день грядущий...и всегда.

Еж
Ежик

пожалуй только "балаболы".... я, философию,честно четыре года изучал... грешен.. научный коммунизм... я, просто супер стар!!!!)...

Екатерина Балакина

Да уж! Это я не про "стар",а про четыре года философии. Мне и одного курса хватило!)))

Еж
Ежик

я, до четвертого "дотянул").. пока преподавала Галина Ивановна, издевалась над нами по полной...зато) я, могу теперь, Маркса с Энгельсом не "попутать")))))

Геннадий Низельник

Когда долго и продуктивно работал, можно посвятить вечер ни к чему не относящимся беседам, и не более. Или всётаки водки

Геннадий Низельник

Ок. Это не продолжение разговора, если о нем идет речь

Антон Гуран

Философами становятся все..., только "под пробкой". НО! бойтесь тех, кто включает философа еще до обеда!)....

Музаффар Хушвахтов

Что бы завоевать женщину. Мы мужчины не только становимся философами, но и даже готовы полететь на луна

Василий Шишилов

кад а не дают.ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Павел Морозов

Если ты удачно женился,то ты станешь хорошим человеком , если неудачно то хорошим философом( Сократ).

Ян Визжалов

Я не могу говорить про всех,а про себя могу. Я сова.И думаю о жизни и людях одинаково. И днём и ночью.