Екатерина Балакина

Интересно, все только по ночам такие философы?

Ответы · страница 19
Кот Макси

:DФсмысли?

Кот Макси

Вместо того, чтобы... Одни разговоры?

Екатерина Балакина

Да нет, я не об этом. Первый вопрос, который на ум пришел. А знаете, отвечают на него одни мужчины и вариантов три всего. Почитайте сами:-)

Игорь Морозов

Пристают?

Екатерина Балакина

Как только задала этот вопрос дурацкий, так и началось!)))

Игорь Морозов

Ну ведь красивая, как же по другому!

Александр Рощин

По пьяне

Екатерина Балакина

Единственный честный ответ. Уважаю!

Леонид Минин

mostly of us))

Леонид Минин

cause is more convenient time than during the day when we are getting a lot of business)

Екатерина Балакина

I completely agree with you

Neo Gint

luna,odnako...

Одинокий Бродяга

Почему?

Екатерина Балакина

Я привыкла. Нет, у меня двое сыновей, друзья-приятели, но все равно как-то сложилось

Одинокий Бродяга

Ааа... ну это не полное одиночество... сложно но терпимо.. хуже когда никого

Екатерина Балакина

это не дело. Киснуть в одиночестве - неправильно, тем более в Вашем возрасте. Я понимаю, когда люди сознательно выбирают путь аскезы, отрешения и отречения. Но Вы говорите "вина". Значит, Вы совершили какой-то проступок. А любой (я подчёркиваю - любой) неправильный шаг можно исправить. Так что действовать нужно, молодой человек!!! Удачи Вам!

Одинокий Бродяга

Спасибо... действую... но видно безтолку.. спасибо и всех благ вам

Екатерина Балакина

Не бестолку. Пробуйте все направления. Всех благ!

Александр Чулков

И них)))?

Екатерина Балакина

Нет. Просто сейчас одна, дети все разъехались. Холостюю)))

Екатерина Балакина

Спасибо, конечно!))) Нет, дети на каникулах

Александр Чулков

Значит будешь счастливой,как я)))!

Екатерина Балакина

Тогда я уже давно счастливая. И даже не "тогда", а просто - счастливая!

Екатерина Балакина

И Вам всего доброго! Пока!

Sabir Qurbanov

Какие?

Sabir Qurbanov

Да по ночам наверно придёт выдумование.

Сладкий Сон

Я нет)

Екатерина Балакина

Конечно! Вы же Сон.....))))

Сергей Руцкий

нуда

Екатерина Балакина

Ни один из моих знакомых с Вами бы не согласился! Вы ж всего один вопрос прочитали, и тут же обзываетесь....

Екатерина Балакина

Нуда - это надоедливый человек. Я Вам надоела?:-)

Сергей Руцкий

не сказать что да ,и не сказать что нет

Дуб, Quercus Robur

было

Оксана

ага

☆ Ду☆Ня-Ша☆

По утрам обычно легче.))