Стас Сабсай
Ответы · страница 2
Анастасия Мамаева
Да не очень.У вас как?
Veri
дожди дожди
Иван Красиков
закат красивый
Veri
а это погода?
Veri
нифига
Veri
буду, это не погода, это время суток
Иван Красиков
закат это природное явление время суток вечер утро ночь день!
Veri
то есть вечером закат не всегда бывает? так выходит и закат бывает и днем
Иван Красиков
конечно не всегда бывает закат вот вчера его не было так как тучи дождь фуу вчера было, а днем то не бывает конечно
H*
Hurshed ****
Вечером 23+-25
Veri
так + или -
Veri
ну это лето блин)))) а тут никак не придет весна теплая солнечная
H*
Hurshed ****
Да а вы в какой части России.просто я в Средней Азии сейчас город Душанбе если знаете где это
Veri
А я то в Поволжье
H*
Hurshed ****
Ясно пусть вам постучится в двер тепло желаю поскорее
Veri
снова дождик только постучался(
Елена Пелевина
ужасссс
Veri
прям такой даже?
Се
Сергей
+25 ночь
Veri
лето)
Тёма А.
тепло)