Анатолий Ковалев

Олигархи зарабатывают в день больше,чем я за месяц!Но налоговая ходит почему то ко мне?может у них проблема с мелочью??

Ответы
Наталья Маркова

К вам ходит, а к ним ездит. Налогооблажение, его сущность и функции находятся в состоянии постоянного развития. Эволюция налога сопряжена с развитием функций государства. Сегодня в экономически развитых странах на первое место среди государственных приоритетов выходят социальная политика, развитие духовных начал общественной жизни, обеспечение безопасности и правопорядка, борьба с обострением глобальных проблем (экология, демографическая ситуация и др. ).

Зинаидатюрина(Брезгина)

Переняли капитализм в еще более уродливом виде. Потому что долго воздерживались.Сейчас нахапаться не могут.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Сами виноваты :"Вот приедет барин,барин нас рассудит".

Ольга Мерлина

Может. Не грустите по этому поводу. Это они варежки шить будут, как Ходорковский, а не вы.

Лана ...

а про меня (и мне подобных) налоговая ваще забыла.... я 7 лет жила без официального дохода

Oleg-2657@Mail.ru

😄 МЫ же в демократической стране живём,может мы не может пользоваться демократией ?????

Oleg-2657@Mail.ru

Во, во --- только на языке ...

Анатолий Ковалев

Вы что представитель 5 колоны ?

Oleg-2657@Mail.ru

Я представитель будущей демократии ...

Нина Ксеньчук

Сочувствую. Ко мне не ходят. Может потому, что я все плачу заранее?

Янина Кулевич

Надо им помочь с этим: обменять нашу мелочь на их крупные.

Байза Лукманова

налоговая боится просто олигархов.Их же не напугаешь!

Любовь Межина

олигархи не успевают регистрироваться в налоговой

Любовь Межина

их же всегда очень долго ищут и не могут найти

Анатолий Ковалев

да они же тоже в налоговой сидят,ворон ворону глаз не выклюет.

Любовь Межина

тогда они вообще невидимки

Анатолий Ковалев

но временами их отстреливают

Любовь Межина

но налог то всё равно не берут

Анатолий Ковалев

но мы же за них платим,жалко всеже когдато были же нормальные люди.

Любовь Межина

время изменилось и люди тоже теперь нормы другие

Виктор Оборин

Олигархов мало, а таких как ВЫ много. Навару больше.

Наталия

К олигархам тоже ходит, только в большем составе.

Наталия

Не только. их тоже штрафами хорошо опутывают.

Наталия

Как хотите, можете не верить.

Ангел .

Походу так и есть 😄 Дерут все деньги как бешеные!

Анатолий Ковалев

но им же на чтото жить надо нам легче у нас все есть так они думают

Ирина Отставнова Кочнева

Олигархи зарабатывают в день больше,чем я за год

Людмила Володина

как видно вы достаточно обеспеченный человек

Анатолий Ковалев

да ,мелочь еще есть-пенсия

Людмила Володина

удачи вам и не стоит завидовать олигархам - у них тоже есть проблемы и болезни

Имя Женское

проблема с бухгалтерией. научитесь" рисовать"

Алма Залиева

Анатолий , у нас с тобой одинаковые проблемы

Анатолий Ковалев

не ужели у нас так много мелочи?

Алма Залиева

Мы сами мелочь в глазах законодательства и наши интересы его мало интерисуют

Нина Веселова

Комп тупит, хотела сказать - спокойно ешьте.

Спокойная Старость

не смотрите в чужой карман, это не прилично

Иван Грицкан

олигархи откупятся от всего а мы с вами нет

Ирина Заздравнова

станьте олигархом и налоговая покинет вас

Ирина Заздравнова

не знаю. вы сами так написали