Незваный Гость

Помните как женщины кайфовали с умным лицом под песню в исполнении Ирины Понаровской. Знаю любил,знаю берёг.Всё это было всё это ложь.🤔Что это за обида такая была у всех массовая на мужчин?

Ответы
Лекса

Не слышала такую песню...Наверное не за что было вас любить...

Незваный Гость

да! это абсурд.

Лекса

Может быть.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не знаю, я в те времена, помнится слушала другую музыку

Незваный Гость

это клип.

Галина Татаринова

Даже не слышала такой песни...

Незваный Гость

это клип

A Lina W

Знаю,- забыл,знаю,- не ждёшь...

A Lina W

Без обид😆

Незваный Гость

да вы что она в такси ехала от него,а пела что он такой сякой

A Lina W

Ооо...уже не помню это я - забыла

Незваный Гость

вот так зарождался феминизм

A Lina W

Кто бы мог подумать!🤔

Незваный Гость

вот именно. а потом началось.. шубу сапоги.. МММ..Лёня Голубков,Рабыня изаура,Богатые тоже плачут,Марианна.Санта Барбара.Совсем испортила душу трудового народа.

Акиана

Не знаю... И песню эту не

Незваный Гость

это клип

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Неа, не помню

Незваный Гость

ну как же клип в начале 90

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я тогда масявка была

Незваный Гость

понятно. я старше