Темная Личность

как быть, если тебе понравился прохожий, а ты сбила его и уехала?)))

Ответы
Евгения Дудникова

Ппц, представляю такую ситуацию: тебе нравится парень, а ты вместо того чтобы остановиться и познакомиться, ты нажала по газам?! Ну.. Если так понравился то ждать пока повестка придет, или обратиться в гаи.. А когда найдешь романтически попросишь прощения..)

Евгений Погорелов

ну для начала прекратить так выражать симпатию к людям)) ну а потом попытаться найти его и извиниться за чашечкой кофе...если он конечно не на "растяжке" в больнице((

Мария Поверинова

два варианта, либо мучатся угрызением совести (если таковая имеется), либо вернуться и предложить помочь добраться до больницы))

Tetyana Nehrutsa

не оказание помощи пострадавшему карается законом! ( слава Богу я ещё никого не сбила и аварий (да не сглазить ) не имела)

Игорь К

помолиться, что бы прохожий остался жив, тогда возможно Вам помогут друг друга найти. ахахаахаа но главное помолиться

Ольга Хмара

Значит, не понравился, если сбила, да ещё и уехала. Помните, что всемирный закон справедливости сработает.

Sergey Mariupol

Прекрасный повод познакомиться и избежать проблем с последствиями.Только теперь надо понравиться Тебе.

Людмила Крыштапенко

ахах...это уже преступлене, так как ты не оказала ему помощи...тем более ты не узнаешь, жив он или нет))

Диана Жармухамбетова

сбила и уехала.....вот это блин несостоявшееся знакомство,постараться найти,а то вдруг ты его убила

Элис

я бы не уехала. я бы массаж сердца стала делать и искусственную вентиляцию лёгких...сразу б ожил..

Валентина Пономаренко

ты опять мутишь воду понравился сбил уехал столько глаголов определись что хочешь услышать

Александр Фролов

Совесть тебя замучает, нельзя оставлять сбитого без помощи, лучше вернуться пока не поздно.

Николай Нестеренко

вернись и додави его - раз понравился , значит боли принесет немало . давить таких мало )))))

Геворг Терзян

раз понравился, то врятли увернется от наезда. надо искать может еще кто понравится!

Фарида Ниязова

если с ног, то ничего страшного, можно заговорить.. А вот если на машине - то писец...

Гульнара Маликова (Тоимбетова)

Такого просто не может быть! Если я за рулем, мне не может понравится ПРОХОЖИЙ

Yevanhelina Aliseyeva

вернуться назад и еще раз убедиться что он действительно смертельно красив)

Татьяна Казакова

Идти в полицию. Они его найдут, тебя за признание помилуют и Вы поженитесь.

Snegovik Snegovik

не переживай,в скором будущем ты с этим прохожим обязательно встретишься

Дмитрий Самохвалов

зря уехала значит... надо было домой его приволочь... а чё, наглушняк сбила?