Наталья Принц

Пьющий брат ,живущий в другом городе родственник?

Ответы
Al
Alexc

странный вопрос. вы интересуетесь является ли брат родственником ? и не меняет ли эту ситуацию географическое его положение и привычки ? - родственник. не меняет.

Наталья Принц

Спасибо.Значит ,на меня,как на ближайшую,но очень далеко живущую родственницу должны лечь заботы о его благосостоянии?

Al
Alexc

зачем же. тем более о благосостоянии ? но вот от ваших предков наследство будет общим , и подобные юридические заморочи.

Наталья Принц

Предков нет и речь не о наследстве.Речь о том,что ежемесячно мне приходится переводить ему энную сумму на жизнь,отрываю от семьи,внуков,от себя...

Al
Alexc

вас же не суд заставил ? откуда слово "приходится" ? если с вашей точки зрения он тупо всё пропивает , а эти финансы намного приятнее будет потратить на внуков - так в чём вопрос ? тратьте как считаете нужнее ...

Наталья Принц

Последний раз отказала,не сбросила ему денег,терерь он на звонки не отвечает.Боюсь,что с ним что-нибудь случится,нужно будет ехать хрен знает куда и решать его проблемы.

Al
Alexc

можно давать (даже на водку) , можно не давать (даже на лекарство). выбор всегда за вами , но он ВАШ (выбор) и не занимайтесь самообманом - слово "приходится" тут не в тему.

Al
Alexc

в том что "мне приходится" . так будто что со стороны вас вынуждает а не сами вы того желаете. я не осуждаю , просто когда человек осознаёт что делаемое им это его выбор - ему становится легче делать то что он делает.

Николай Богомазов

Нет разницы где брат, пьёт или нет. Он брат. А не судить. Вы знаете причину пьянства? Нет.

Николай Богомазов

Это вам решать.

Николай Богомазов

Спору нет. У каждого свой крест.

Николай Богомазов

У вас семья есть?

Наталья Принц

Конечно,полный комплект:муж,дети,внуки,кот,собака))))

Николай Богомазов

Да, и как быть? Свою семью смотреть.

Светлана Костырева

вот его дети будут еще те родсьввенники

Наталья Принц

Нет у него детей,у него только алкоголь,долги,кредиты,болячки ,безработица и нежелательница чего-то менять

Анастасия Хакимова

Он не перестает быть братом

Валентина Лёвина

Родственников не выбирают.

Nikola Mahkov

родственик... 😥

Гордюшка

конечно)) шлите денюжки))

Вовка Яшников

Да ели не выносит мозги

Наталья Принц

Не могу,воспитание не позволяет

Вовка Яшников

Похрен плюнешь на время сам задумается

Андрей Рублев

брат он и в африке брат!

Са
Саша

Ну да, олигарха давай ))

Наталья Принц

Нет,просто нормального,благополучного,не требующего ежемесячных отчислений из моего скромного бюджета

Наталья Принц

Просит,говорит жить не на что,за квартиру платить,работы у него нет

Наталья Принц

Был кодирован и не раз,живем мы в разных концах страны

Евгений Шишковский

Просто АЛКАШ

Наталья Принц

Ужасно сознавать,что кровный родственник алк

Василиса Иванова

да

Наталья Принц

Да ...плюс большая проблема

Наталья Принц

и похоже проблема неразрешима

Василиса Иванова

дядя был такой. и с этим ничего нельзя было сделать) только терпение))