Андрей Быстренин

Как быстро похудеть?

Ответы
Zo
Zorro183

Один из наиболее распространенных вопросов – Как быстро похудеть? Если часто принимать пищу, пить большое количество жидкости, применять физические нагрузки, то можно избавиться от лишних килограммов, но не все знают что именно нужно пить и есть, какими упражнениями заниматься, чтобы это привело к снижению веса, а не наоборот - к его набору. Диетологи доказали, что существует несколько факторов, которые способствуют ускорению снижения веса и если послушаться советов американских исследователей, то можно избежать самых распространенных ошибок в стремлении снизить вес и найти всё же ответ на вопрос Как быстро похудеть.

Нужно пить больше жидкости, но не просто чая или лимонада, а чистой воды! Потому что 8-10 стаканов воды в день ускорят обмен веществ и помогут быстрому усвоению жира, кстати, один стакан ледяной воды сжигает до 62 калорий.

Нельзя пропускать завтрак, а в течение всего дня ешьте через одинаковые промежутки времени, причем есть желательно 5 раз в день. Не объедайтесь, ешьте маленькими порциями, вам помогут в этом маленькие тарелки, не заставляйте себя доедать до конца, если вы наелись. Это, пожалуй, самый главный совет. Ведь как быстро похудеть, если Вы будете наедаться «до отвала» ?

Будьте активны! Конечно, можно целый день сидеть на диване, пить небольшими глотками ледяную воду, только это вам точно не поможет, лучше сходите поплавать в бассейне, посетите тренажерный зал, займитесь аэробикой или фитнесом, потому что физические нагрузки значительно ускоряют метаболизм и способствуют сжиганию жира.

Тщательно выбирайте продукты, научитесь читать между строк, если на упаковке написано 0 калорий, еще не означает, что этот продукт диетический, прочитайте состав. Небольшой ежедневник поможет вам откорректировать свой рацион, записывая туда все, что вы съедаете за день - вы сможете выявить плюсы и минусы своей системы питания.

И самое главное, если вам не нравится какой-то продукт - не насилуйте себя, пусть даже он будет очень полезен для похудения, найдите ему замену, потому что еда должна доставлять вам удовольствие!

Соблюдая эти советы, похудеть можно достаточно быстро и эффективно, если же вам интересно как быстро похудеть, например, к празднику или отпуску – то тут на помощь вам придут «быстрые» диеты или прием специальных средств для похудения.

Александр Муллов

Благодарю вас, я внимательно все изучил.

Zo
Zorro183

😄

Азамат Айтпаев

Выработайте в себе четкий график вашей жизни. Понятно, что при нынешних условиях это очень трудно, но хотя бы придерживайтесь более-менее определенного режима дня, и это уже половина дела. Ваша еда. Это вторая причина ваших проблем с весом и возможностью похудеть быстро. Однако не думайте, что я сейчас буду говорить про жир. Да буду. Но только не отрицательно - жиры очень нужны организму, как огромный содержатель энергии и не только. Я говорю о той еде, которую вы потребляете ежедневно - купленной в магазине, неестественная еда и полуфабрикаты. Старайтесь не брать вообще продукты в магазине - с сегодняшними достижениями в биохимии эти продукты зачастую уже не натуральные. А как влияют различные химические добавки на организм сегодня еще толком никто не знает. Однако, даже самые простые наблюдения говорят, что химия пагубно влияет на организм. То же самое относится к продуктам, напичканных гормонами. Например, курам добавляют гормон роста мышц. В результате у мужчин, регулярно поедавших этих кур, отмечается увеличение таза и бедренных мышц - как у женщин. Откажитесь полностью от газировки. Любой. Это существенно поможет быстро похудеть. Ни в коем случае не потребляйте модные в последнее время биохимические жидкости, сделанные в лабораториях. Такие жидкости могут произвести нежелательные перемены в вашем организме. Пейте натуральную воду. Постарайтесь полностью исключить из рациона все мучные изделия. Во первых, сегодня хлеб ужасен в отношении пищевых добавок, а во вторых - балерины никогда не едят мучного. Собственно, никакой диеты нет. Как можно быстро сбросить вес без вреда для здоровья? Это легко. Просто нужно уходить из-за стола слегка не доевши, не есть после 18.00, есть много, но по малу. И, самое главное, никогда не есть перед сном! Будь он хоть днем, хоть ночью. Борцы сумо именно так и набирают свой вес. Ведите активный подвижный образ жизни. Не сидите дома, а если сидите - откройте форточку и занимайтесь домашним делом с физической нагрузкой. Бросьте курить и пить. Займитесь спортом. Самое лучшее - бег по утрам и по вечерам по полчаса средним темпом. У меня в среднем около 100 кг, при росте 176 см. Однако меня никто не называет толстым - свою склонность к полноте я перевел на мышцы и кости. И прекрасно себя чувствую, довольно быстро похудев. Источник: www.Pravilnoe-Pokhudenie.ru

Осень

При росте 170 и весом 62... я бы повесилась, если бы мне предложили похудеть. Во-первых, есть пропорции. Красота тела не заключается в количестве килограммов.. Можно при росте 160 и весе 62 кг выглядеть потрясающе.., имея фигуру "песочные часы"... без жира на животе, с упругим телом. А можно иметь 52 кг при росте 170 и , при весьма анорексичной внешности, выглядеть толстой, имея дряхлое тело... Ещё одна беда.. Советчики голода...Если хочешь набрать вес, обязательно голодай- тело будет всё откладывать в жир. Если хочешь сбросить, но так, чтобы не выглядеть уставшей, с чёрными кругами под глазами,учти, что должен быть комплекс: дробное питание через каждые 2 часа 6 раз в день, не более, чем по 200 ккал на каждый приём пищи...Еда - курица или жирная рыба+ овощи. + кефир и молочные продукты; Не умопомрачительные упражнения по 25 минут в день 2 раза- утром и вечером(это даёт больше пользы, чем усиленные тренировки в спортзале); сауна 1-2 раза в неделю и бассейн( для тургора). Пресс , начиная с 30-ти увеличивая до 150 каждый день на 10...Это всё сделает кожу гладкой, тело упругим(вместо жира на костях появятся мышцы) и ...вам не захочется расставаться с этой философией стройности. Но учтите, что при вашем росте весить 52 кг это опасно. Это вам любой медик скажет.

Alex Sem

Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяченных,
Шоколадка и три булочки,
После ужина добавленных,
И кефира поллитровочка -
Та, что на ночь глядя выпита;
Выход здесь один, девчоночки:
Топаем в аптеку ближнюю.
Там мы купим чудодейственный
Пластырь, что для похудания
Надо на себя наклеивать...
Да пожалуй, надо парочку
Или даже штучек несколько –
Это, сёстры, средство верное!
Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочется,
Достаем из сумки пластырь мы
И на рот себе наклеиваем
И смотрите, чтоб ни щелочки
Не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда запросто,
А котлеток – даже несколько,
Или булочку изюмную.
И когда тот пластырь намертво
Прирастет ко рту хомяцкому,
Тут начнется чудо чудное:
Скоро талия появится,
А потом и попа стройная
Запросто вольётся в платьице,
И пойдет она кокетничать
В разны стороны повиливать,
Улыбаться и подпрыгивать

Фима Задунайская

ну,надо раздеться подойти к зеркалу...сперва,потом так вежливо себе сказать,что ты карова..нет!..свинья...,нет!бегемотиха...к тому же на сносях,и вся одежда мира не прикроет жира...и...зареветь,прям голая и плачешь...и жалеешь (себя канешна)...и хочешь ченить сладкого сожрать,штоп отпустило,ну или мяса,или ченибуть.Патом...такая ты себе скажи...харэээ...и прекрати хомячить,и пойди в спортзал,или в бассейн,ну или бегать вокруг дома,через....месяц(можно приходить домой между бегами,на поспать и помыться,попить и съесть невкуснополезного.Вот когда месяц пройдет,ты офигеешь,и жалко станет себя снова,но по-другому,а патаму все...что ты нежирная красивей.)

Фима Задунайская

ннну!!!и я ап чем,а сало содрогающееся от рыданий...нихто-нихто ни пажалеет,паэтому худеть необходимо,штоп все жалельщики не проходили мимо.)))))

Ал
Александр

Картина Тициана))

Ирина Самойленко

Ну итальяшки могут вылома

Ирина Самойленко

Ну итальяшки могут вылома ть дверь чтобы узнать какая собака здесь скаулит

Фима Задунайская

тады вендетта им па жызни.)

Наталья Бажина

купи в аптеке лейкопластырь, заклей рот и все дела (шутка) когда открываешь холодильник и думаешь, чтобы съесть, то четко пойми -это психологический голод, а не физический. Психологический голод - это НЕОТЛОЖКА, СРОЧНОСТЬ. Он толкает тебя есть, жрать, набить брюхо прямо сейчас! Ты испытываешь желание мгновенно утолить эмоциональную боль пищей. Физический голод ТЕРПЕЛИВ. Он предпочитает, чтоб ты поела в скором будущем, но не приказывает тебе есть сию же минуту. поэтому надо подружиться с "головой", тогда и похудеешь. ели все- таки не понятно какой это голод, надо выпить стакан воды, если все же пусто в животе, то ешь тогда что хочется

Отель Богема

Очень просто, я очень быстро похудела когда перестала есть белый хлеб, майонез и после 18:00 есть. Утром ешь гречневую кашу, ешь просто один бульон с варёными яйцами, хлеб ешь только чёрный. А после 18:00 вообще не ешь, вечером можешь пить зелёный чай с лимоном. 100% похудеешь, если тебе хватит силы воли. в 204 году до лета за один или два месяца, точно не помню, но не больше, я именно на всём на этом и похудела. Весила 57 кг, а стала 48кг. попробуй и ты уже через несколько месяцев похудеешь. Удачи тебе, терпения, а главное силы воли. Будешь хотеть вечером есть, пей чай ну конечно же без булочек и шоколадок. Удачи.

Отель Богема

в 2014 году, извинеюсь)))

Ro
Roberttukx

Спасибо вам большое,самую лучшую цель мне дали в похудении

Отель Богема

Да, я ещё бегала ну раза, ты ну раз 7 побегай по очерёдности.

Отель Богема

Не за что, это 100% процентов ты похудеешь, проверено на себе лично))), а бегать полезно, это спорт)))

Ro
Roberttukx

Я видь на бокс ходу, уже как 2 года

Отель Богема

Это хорошо, у меня муж главный тренер по самбо, и бокс и рукопашные бои припадаёт, вообщем боевое самбо и смешанные единоборства)))

Владимир Ткаченко

Мой отец когда то говорил - из Бухенвальда толстые не выходили; хочешь похудать -научись себя истязать ( у меня у сына перед школой был колиоз 1-й степени, я его истязал гимнастикой из хатха - йоги, он плакал первые полгода, через 1,5 года сказали, что наверное ошиблись, у него, говорят наверно никогда и не было сколиоза.Сейчас сыну 28, и он говорит мне за это спасибо, так что дерзаай. А вообще , для женщин 8...10 кг "излишнего веса" для физиологии только плюс)

!!!

Серьезно???

Владимир Ткаченко

стопроцентная правда, сейчас сын с хорошей осанкой и говорит"папа ты меня гонял, и правильно делал"

!!!

Вы молодец. Я не такая)))

Владимир Ткаченко

все миы одинаковые, надо только переступить гнилое слово "жалко"

!!!

Хорошо

Malыshka Mю

быстро нельзя таки! уффф... зайди на этот сайт http://www.takzdorovo.ru найди свой город и по адресу запишись. там должны помочь. а все эти советы по: рот зашей и прочее от неграмотности. причин для "лишних" кг может быть много... как и от переедания, так и от гормон. так что поход к специалистам - самое разумное и здоровое решение. а еще рост/вес и объемы подскажите, если не стесняетесь...

Николай Киндулов

Посиди несколько дней на салатиках,заправленых йогуртом+хлеб.В последний день-полное голодание-пить минералку.В 8 вечера выпить грамм 200 растительного масла.И не бойся-пьётся без проблем.Запить минералкой,подкисленой лимонным соком.За ночь пару раз хорошо пронесёт.Зато будешь прекрасно себя чувствовать и потеряешь примерно килограмм веса на один день такой диеты.

Дмитрий Сайкин

На завтрак отварной рис с простоквашей и зеленью, на обед яблоко, куриный супчик без картошки, на ужин салат овощной заправленный йогуртом(не фруктовым), отварная рыба (не жирная), Из рациона нужно исключить картофель, майонез, растительное масло. Масло можно сливочное иногда, кефир 1%, орехи, кукурузные хлопья, банан, мясо (говядина, кролик, сердце). Курицу нельзя

Наталья Солнышко

почему нельзя курицу

Дмитрий Сайкин

домашнюю можно

Нина Владимировна

Я за неделю на яблоках похудела на 15 кг. С яблоками надо есть рис, без соли, яйцо, творог и просто яблоки. Да и морковь. Хлеба нисколько и сахара тоже. Пить воду ил и зеленый чай. Это очень просто. Если есть захочется , можно огурцы сколько хочешь, но тоже без соли! С морковью можно немного сметаны - она лучше усваивается. Попробуйте. Желаю удачи!!!

!!!

Спасибо!!! Это мне подходит!!!

Нина Владимировна

Всего хорошего!

!!!

И вам всего самого доброго!!!

!!!

А есть все это можно в любое время? Или после шести нельзя???

Нина Владимировна

Ну обычно, последнее яблоко я ела где-то в районе 8 вечера.. Есть можно через 2 часа и понемногу

!!!

Спасибо! !!

!!!

Спасибо! !!

Курсанбек Ташбалта Уулу

Кто-то верит в жизнь после смерти, кто-то верит в реинкарнацию, то есть возвращение в эту жизнь в другом обличии, а кто-то вовсе считает, что после смерти ничего нет. Но все эти люди единогласны в одном – в существовании смерти. Реалии этого мира заставляют их уверовать в это. Смерть – это непреложная истина подумайте об этом похудейте

Людмила Гапонюк

спасибо. интересный ответ

Кенцарион Русинов

быстро-тратить энергию, запасенную в жире, самое легкое быстрое средство влюбится всерьез и с головой, а страсть выжигает, нельзя только про витамины забывать ну и овощи тоже. В любом случае вес потеряется, но он быстро и наберется.Правильнее вести сбалансированную диету-овощей побольше, а мяса, мучного, сладкого и острого меньше.

Людмила Черненко

если нет проблем с почками, попробуй "белковую диету" - ешь мясо с мясом (желательно нежирное) пей 2-2.5 литра воды (не сладкой газировки) в день и не наедайся меньше, чем за 4 часа на ночь; можешь в день 3/10 плитки шоколада есть, только всё остальное минимум соли и 0 сахара - организм начнет жрать собственные жиры, чтоб переварить мясо

Александра Гордеева

Диета какая-нибудь. Это быстро, но вес вернется быстро. Я не пользуюсь. А если хотите всегда быть стройной - посоветую следующее (я так питаюсь): 1. не ем после 6ч. (можно яблоко), не ем жареное, сало и вообще - все калорийное, 2. делаю по утрам зарядку. 3. Выберите для себя любимый вес и стремитесь его всегда держать (купите весы)

Александр Ксенофонтов

Быстро только кошки котятся. Похудеть занятие серьёзное и требует большого внимания к своему телу. Можно пойти в тренажорный зал и перетопить жир на мышцы, но это будет стоить немалых денег. Можно поместить ножки в кеды, а попку в шорты и отправится в лесопарковую зону на пробежку, можно занятся шведской ходьбой.

!!!

Спасибо

Александр Ксенофонтов

Всё ля Вас и Ради Вас.

!!!

Ой..

Александр Ксенофонтов

Ладно не пугайтесь. Пошутил. Бай.

!!!

Надо же...

Данияр Калилов

Устали от лишнего веса? Чтобы похудеть и удержать новый вес, необходимо разработать долгосрочный план питания, которого вы могли бы придерживаться каждый день. Но если вам нужно просто быстро сбросить пару килограммов, есть множество способов добиться и такой цели. Эта статья расскажет, как это сделать.

Александр Покалин

Если полнота достала, то надо крепко на себя осерчать и кушать раз в день, а в пятницу одну водичку употреблять. Месяц уносит при это 10 кг. В дальнейшем стараться контролиравть вес и держать его на достигнутом уровне... Всё перечисленное легче терпеть, если попутно безответно влюбиться...

Алексей Решетников

Девчонки ! Да вы чё все сума посходили чтоли? На набор суппродуктов и смотреть-то противно - вешалки для платьев по подиумам холдят...А хорошего человека,тем более любимой женщины ,должно быть ...в меру... скажем так... А если Вы комуто -там не нравитесь - то мужики просто зажрались.

Маргарита Расулова

Спасибо за ответ)))очень приятно)))никто так не говорил