Андрей Быстренин

Как быстро похудеть?

Ответы · страница 15
Нина Авдеева

Быстро худеть вредно, потом так же быстро все вернется, да еще с плюсом

Соня

многое звисит от обмена веществ) не нужно морить себя всякими диетами)

Ssir Ob

Мыло сьесть и желательно.. хозяйственного.. и сразу за раз весь кусок...

!!!

Жуть

Раушанка

Больше пить воды перед едой, после 6 не есть, исключить сладкое, мучное

Виктория Есина

хочешь похудеть - съешь одно яблоко. Не хочешь яблоко? - не хочешь есть.

Василий Ушаков

Ой. Даже не могу помочь ни чем. Я с такой ситуацией ещё. Не сталкивался.

Дмитрий Р

больше занимайся сексом и после приема пищи старайся меньше валяться

Дарт Гуадэар

зайти в купол стальной защитной оболочки АЭС во время выкуумирования

Геннадий Митрофанов

Запросто. Пакет кефира в чашку,и вилкой едите его в течении дня. 😀

!!!

Класс!!!

Татьяна Зайцева

чтобы в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не есть... 🙂

Виталий Сейвальд

новое средство от похудения изолента наклеил на рот и ходи не снимай)

Tatyana Latisheva

Быстро не получится, надо изменить образ жизни, а это не так-то легко.

Tatyana Latisheva

Я похудела с ноября до сегодняшнего дня на 9 кг, старалась изменить свои привычки, но все равно иногда возвращаюсь к ним, полностью - никак. 😞

ОК
Оксана Кузнецова

Молодец! Это очень круто! я пока сбросила только 3 кг

ОК
Оксана Кузнецова

Tatyana Latisheva

А мне осталось до идеального веса 3 кг, и застопорилось, никак не получается.

ОК
Оксана Кузнецова

Терпи, должен сдвинуться. Мне тут объяснили, что мышцы весят больше, чем жир, поэтому вес иногда не двигается сразу. смотри на объемы.

ОК
Оксана Кузнецова

Николай Николаевич

больше движения ходьба бег хоть и на месте физ работа или упражнения

!!!

Ясно

Николаич

пей воду перед едой за 15 минут,2 стакана,после еды 2 часа ничего не пей

Li
Lives

кашу с утра) в обед бульён с лапшой без соли) вечером кефирчик и всё))))

Сауле Ахметова

меньше кушайте и физические нагрузки вам помогут скинуть лишний вес

Давуд Меджидов

часто сексом занимайся и надо если напиши я тебе скажу каким видоами

Th
Theodore

Быстро похудеть можно. А потом так же быстро наберешь и еще добавишь.

Лариса Залывская

жесткая диета-на воде-день кушаешь что хочешь-день пъешь только воду

Ирочка Life

чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать