Андрей Быстренин

Как быстро похудеть?

Ответы · страница 17
Cергей Абрамов

Даже не подскажу,а мне бы наоборот как набрать 5-10 кг. тоже не могу.

Снежана Владимировна

В аптеки продаются пивные дрожжи!!!!

Елена Боталова

чб в некоторых местах похудеть,надо в некоторых местах не жрать)))

Александра Сенцова

задаться целью с комплексом упражнений для этого и все получится

Надежда Крюкова

не надо быстро. Задайте вопрос диетологу .... надо грамотно худеть.

Farrux Nabiyev

Est obezjirennuyu piwu, v osnovnom udelyat vnimani na belki, umenwit uglevodov jirov, est bolwe vitaminov(ovowi frukti)

Михаил Калашников

насколько быстро?? есть способ за месяц есть за 10 минут? вам какой?

А.
Александр ...................

тренажёрка, сауна, секс. регулярно повторять 3-5 подходов в неделю

!!!

ясно!

Марина М

Лейкопластырь на рот и ходить каждый день по 10 км в быстром темпе

Мэри Ронгонен

избегать стрессов и волнений, есть все, что хочется, но понемногу

Dimetr

Скажи лучше как быстро набрать вес кг20 мне нужна мышечная масса:)

Svetlana Ilyasheva

если быстро похудеть, кожа может обвиснуть, надо худеть медленно

Алекс С

займитесь бегом если сердце позволяет и всё остальное здоровье)

!!!

Бывает и у меня такое)))

Алекс С

это шото сам сайт барахлит))

!!!

Да... причем довольно часто!

Алекс С

раз напишеш текст а он как из пулемёта выдаёт))))))))))))))))))))

!!!

Да... заметмлв

Александр Торхов

Кардио тренировки правильное питания и упражнение на похудения

Александр Торхов

В интернете можно поподробней посмотреть

Fedor

велосипед,бассейн,много жидкости,чай и силы для занятия спортом

Людмила Ludmila

Не есть!Как сказала Дарья Донцова-в "Освенциме" толстых не было!))

Лилия Юсубова

Никак! Не вздумайте голодать и садится на разные диеты из инета!

!!!

Ой..

!!!

Ой..

Лилия Юсубова

Лишний вес набирали не за один день и уйдёт он не за один день. Быстро похудеете, обвиснет кожа на проблемных местах, а потом так же быстро наберёте.
Прежде всего медицинское обследование, анализы на гормоны и т.д., а потом уже решать что делать - какое нужно питание и физические упражнения.
Самое важное не бешеные физические нагрузки, а регулярность и постоянство, и сон. Никаких ночных бдений.
И ещё - следите не за весом, а за объёмом. Мышцы весят больше чем жир.
Удачи Вам и хорошего настроения!

!!!

Спасибо вам!

ОК
Ольга К

СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ И НЕ ЕСТЬ ЧИПСЫ И МАКДОНАЛЬДСЫ!ВЕЛИК,РОЛИКИ.

Paul

в смысле есть только велик и ролики?)))))))

ОК
Ольга К

БЛИН,ПАШ,!Я К ПРИМЕРУ!!САМОЕ ДОСТУПНОЕ!!МОЖНО ЕЩЁ ПО ЛЕСТНИЦЕ ПЕШКОМ ХОДИТЬ!!!

Paul

на руках....смотри ща насоветуем он такой же как Я станет)))))))))))))))

Евгений Хмельницкий

не собираться меньше есть и больше двигаться, а уже начать это...

Ёкарный Бабай

на одном сайте я прочитал: ешь кунжут, и за неделю потеряешь 20 кг

Александр Богданович

Лучше любите себя такой какой вы являетесь, вы и так прекрасны...