Андрей Быстренин

Как быстро похудеть?

Ответы · страница 18
Te
Terminator-Term

пристегнуть тебя к отопительной трубе ,а рот заклеить скотчем 😄

Андрей Ненашев

К ноге мясцо привязать и выпустить собачку которая любит мяско

Серго

вы себе нравитесь или это чьято прихоть вы прекрасно выглядите

Марина

Понервничать из-за чего-нибудь, тогда кусок в горло не полезет))

Нина

Пить больше жидкости,есть овощи и фрукты,и заниматься фитнесом

Анатолий Пантелеев

ПОМЕНЬШЕ КУШАТЬ И ПОБОЛЬШЕ РАБОТАТЬ ФИЗИЧЕСКИ (СТАРО КАК МИР))))

Ирина Шакирова

никогда не думала о диетах но есть способы в инете надо выбрать

Ло
Лора

Быстро худеть вредно для организма,все должно быть постепенно!

Алексей Старшинов

народное средство дешево и сердито... всего 11 рублей... Пластырь

Ир
Ирина

Все спасибо за советы,вопрос снят

Алексей Старшинов

Реально помогает... Сам на рот не клеил, однако разок желудок прихватил, язва, что-ли... Неделю не мог ни есть ни пить, вода как огнем обжигала пищевод... - 10 КГ ЗА НЕДЕЛЮ...

Люпэль Анива

Лучше всего сходи к эндокринологу. Найти только надо хорошего.

Lyudmila Makarenko

Если хочешь жрать,жри яблоко,не хочешь яблоко-не хочешь жрать))

Дмитрий ...

смотря какой у тебя обмен и веществ и как работает пищеварение

Ольга Полякова

рот - на замок перед едой, после этого хороший тренинг для мышц.

Людмила Пено

Заклеить пластырем ротик и ночью закрыть на замок холодильник

Татьяна Ушакова

Вопрос интересный однако,но может все таки медленно то худеть.

Валерий Шуберт

голодать! не меньше есть а есть когда уже обморочное состояние

Та
Татьяна

Не надо быстро, надо правильно. Правильное питание, плюс спорт

Елена Гизатулина

А может Просто жира кусок отрезать?

Та
Татьяна

Лучше просто выкачать тогда

Людмила Будашова

говорят 25 кадр хорошо действует во всякрм случае она похудела

Alika Nike

перестать бегать к холодильнику а больше бегать вокруг него)))

Елена Полукеева

не жрать))))) Быстро это оч вредно! Вспомните Рому Трахтенберга

Михаил

Не знал, что в Москве жрут, у нас едят.

Елена Полукеева

Это не моё выражение, а незабвенной Майи Михайловны Плисецкой, юноша