Андрей Быстренин

Как быстро похудеть?

Ответы · страница 20
Таня Зварыч

не подходить к холодильнику после 18:00, ну и до как можно реже

Victor Kulida

Марина не надо быстро худеть, потом наберёшь ещё больше вес.

Радик Ситдиков

поворачивать голову налево и направо....когда зовут кушать 😄

Аika ******

в интернете по ищите и там и найдете !!on the Internet and look up and there has

Наталья Синцова

худеть вообще не надо.надо просто поддерживать себя в норме

Ев
Евгений

Лимонный фреш на ночь. Но скажите "до свидания" желудку!😱

Елена Гизатулина

не действует, ем лимоны и ничего

Ев
Евгений

Хмм, тогда не знаю. Гуляйте, скандинавская ходьба, бег. Каждый день 20 раз пресс.

Ев
Евгений

Ааа! Ну все понятно! Отговорки всегда будете находить!

Елена Гизатулина

да нет, в этом и проблема что время нифига нет

Александр Пилюков

меньше кушать ....чревоугодие -один из 7-ми смертных грехов ...

!!!

Понятно

Kseniya| Williams

не есть жирную пищу, и заниматься ежедневными тренировками

Лариса Кондратьева

мне помогают три веи: работа, семья и дом)худею день ото дня)

"" Александр ""

конный спорт, тяжёлый труд и ещё много много много всего!!!!!!

Игорь Леванов

Это мечта многих людей....скажу по секрету надо мало есть... 🙂

Марсель ...

я сбросил 8 кило вот так - http://marsel-makedonsky.blogspot.com/2015/02/blog-post_22.html

Артём Усов

бегать и купить стафа и бежать с кость и не кормить его 3 дня

Акмал Xasanov.

+99894 272 75 31 Работаю в Аптеке смс скин я тебя лекарства напишу

Акмал Xasanov.

Турбосилим Капсулы пей день И Ночь Утром во вреямя еду по 2 капс

Регина Редькина

спасибо) но они же действуют как слабительное...

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Как говорила одна знаменитейшая балерина : "НЕ ЖРАТЬ!"))))))))))

Софья Соснина

Тренажёрный зал, не есть после 18:00 и здоровый 8-9 часовой сон

Сергей Гонгадзе

Мотивация, намерения и программа тренировок тебе в помощь.

Николаи Сергеев

слишком долго писать но возможно я за 2 месяца похул на 15 кг

Елена Жгута

Не знаю... никогда не стремилась... а как быстро поправиться?

Татьяна Сердцева

банально, конечно, но это так ,меньше кушать... заклеить рот.