Андрей Быстренин

Как быстро похудеть?

Ответы · страница 3
Анатолий Ляпин

Ой , Катюша! А зачем Вам это надо? И Вы уверены, что хотите этого? Единственно верный способ не есть После 18-00ч. , избегать белого хлеба. картофеля сладкого.Есть побольше овр\ощей, фруктов и пить кефир 1%.

Лилия Беляк

Ох! Ну это не ко мне-никогда не заморачивалась подобным. Правда,пошутить могу- Как утверждают французские женщины надо утром съедать 1 яблоко,а вечером сэкс. Но,если через 2 недели не поможет,тогда

Татьяна Купцова

быстро ничего не случается..быстрые диеты дают очень недолговременный эффект..потом все вернется и даже больше...поэтом:тише едешь,дальше будешь..тоесть медленно похудеете,но эффект лучше будет.

Александр Капёнкин

Пей больше воды, откажись от хлеба т другого сдобного и печеного , не ешь после 21:00, последний прием пищи в 19:00, обеденные порции и ужин урезай в половину, старайся есть больше фруктов, бананы редел

S Sergii

купите грудной сбор, почечный и печеночный. Пейте с медом как чай две недели без еды, а третью неделю пейте соки из свежих овощей и фруктов. Этим вы не только вес сбросите но и омолодите организм.

Галина Фронина

Это чревато! Не более 3-4 кг в месяц!!!Пить больше воды между приемами пищи,урезать рацион вполовину,не есть сладкого,жирного,сладкого и хлеб,после 18-и только яблоко,можно стакан кефира и вода.

Галина Фронина

А еще,,,. если не спорт,то хотя бы час,полтора пешком без остановок,быстрым шагом.Результат увидите сразу,через неделю.

Еще Один

Питьевая диета в помощь.. но все равно резко нельзя худеть, ибо на организм нагрузка очень сильная как физическая, так и психологическая... а так же, помимо диеты нужны физические упражнения

Ан
Анютка

Быстро не получится если хочешь на долго сохранить результат и не сломать свой организм. Просто нужно правильно питаться и тогда вес будет в норме и о похудении думать не нужно будет😉

Т*
Танюшка *

Диета. Вначале 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом девять дней... Потом сорок дней...

Вера Соломенникова

не есть солёного,сладкого ,жареного и мучного,не переедать,лучше чаще есть по-немногу примерно стаканчик 6-7 раз в день,я за 2 мес.похудела на 13 кг.Мясо и рыбу только не жирную,много овощей

Дм
Дмитрий

ешь понемногу....знаете - хотел этими двумя словами ограничится, но решил все-таки поподробнее сказать. Порция должна быть где-то 250 грамм, 5 раз в день - месяца через 3 десятку сбросите.....

Рузалия Шигапова

Худеть-проще простого,вот поправиться-проблема.Мучное,сладкое,жирное не есть,после шести вечера пить только обезжиренный кефир.Ходить пешком,или,как я- ходить каждый день в бассейн.

Сергей Старец Зануда

уже отвечал, но... вместо еды по 50 водочки, яблочком закусывайте, фрукты-овощи без ограничений. спирт дает калории, овощи витамины, раст.масо забыл в салатики. через 2 месяца вы - глиста

!!!

Похудение???

!!!

Похудению???

Сергей Старец Зануда

нормальному функционированию. Овощи - пищеварению - клетчатка. Кишочкам надо чем-то бурлить и булькать. А все вместе - похудению или нормализации веса (это к тому если вы в 5 лет весили 20 кг - конституция и то се)

!!!

Я не знаю сколько вносила в пять лет

!!!

Весила

Ирина Гордеева

Не спать, не есть и много работать физически...пить воду 1.5 литра минимум и каши на воде. За неделю вы скините от 5-7 кг. Но организм вам отомстит. Короткий срок это стресс для организма.

Вадим

месть - это не круто....А как медленнее?

Ирина Гордеева

Медленно отказываться от мучного, от сладкого, мяса (один раз в неделю) и рыбы (один раз в неделю). А также от молочных продуктов, кроме кефира. А йогурты, творожки и т.д. оставить девочкам. Творог, каши на воде, овощи, фруктовый и овощной сок и без крахмала, тоесть без картошки.....

Рустам Минибаев

ну главный принцип-меньше жрать и больше двигаться)бег,скакалка,гимнастика,баня,контрастный душ...ну и понятное дело все это надо делать постепенно,режим и т.д. иначе все в пустую

!!!

Спасибо

!!!

Спасибо

!!!

Спасибо

***шандро Елена***

выпивать 2 стакана воды за 20 минут до еды!!!А вечером как минимум 3 раза в неделю выполнять упражнения для поддержания мышц в тонусе!!!Еще можно посидеть на кифирчике с яблоками!!!

Юра Робинзон

Я за 10 м-цев со 108 до 82 убрал. Сейчас стабильно 92. И здоров! Да просто "ЖРАТЬ" было нечего..! Самодостаточен. Дом. Работа. Заработок ниже среднего. Неплохой дам совет: Бальные танцы!

Юра Робинзон

Не "нравилось": под Попкой стала появляться вторая Попка. Т.е. жирок. Почему в прошедшем? - Да шесть лет как лежит после инсульта. А я так и не нашёл даже "кратковременной" связи с другими... Да, много, кому нравлюсь. Видимо, я

!!!

Простите меня

!!!

Вы настоящий

Юра Робинзон

Третий комплимент от Женщины. За 32 года. Не буду скромничать: заслуженный! А чё только мне-то? Нам с Вами, Сударушка М.

!!!

спасибо

Елена Романова

Быстро не нужно. Нужно качественно. Я за год похудела на 12 кг. Особо себе ни в чём не отказывая. Кроме мучного и сладкого. Сегодня в возрате 56. При росте 162 вешу 55. Совсем не плохо.

Елена Романова

Всё в ваших руках. Иногда смеюсь.Поменьше мучного и побольше ночного. А овощи и фрукты- наши друзья. Исключите жирную пищу и обратите внимание на рыбу. Курочку тоже можно. Но не жареную.Отварную

Владимир Путько

Обратиться за консультацией к врачу, важно опредилиться где проблема(горональные нарушения),малая физическая активность,неправильное питание,проблемы с окужающим миром....

Искра Ким

Поехать за границу как например в Корею устроится на работу не зная языка. И есть или не есть их острую еду.Получишь такой депоессион- за неделю скинете 10 кг без всякой диеты