Андрей Быстренин

Как быстро похудеть?

Ответы · страница 5
Олег Тарасевич

Каждый человек индивидуален,попробуйте найти человека по структуре похожей на Вас и которому удалось это сделать.Приминити его опыт.

Эмиль Шайбылдаев

В спортзал ходить и давать нагрузки до изнеможения, и всё очень быстро, главное не бояться, как говорится "Глаза боятся, руки делают"

Ел
Елена

чтобы похудеть нужно потрудиться над этим. только не принимайте лекарства без врачебных предписаний и не пейте сомнительные бады.

Марат Шабаков

Из личного опыта, я стал мало есть и больше нагружать себя физическими нагрузками и вуа ля, со 100 кг дошел до 60-ти за год примерно... 🙂

!!!

Спасибо за совет

Тамара Когай

я целый месяц ела три раза в день в одно и то же время только острую и постную пищу и похудела на пять кг и до сих пор держу этот вес

Тамара Когай

Валентина Конева

Кушать не менее 5 раз вдень и немного и побольше двигаться.Кушать можно все , только отрабатывать нужно с большим удовольствием. 🙂

Иван Литвинчук

сесть на диету, утром секас и кекс, в обед два кекса, два секса, вечером два кекса, два секса... И каждый день менять с кекса на секас!

На
Надежда

заниматься каждое утро зарядкой перед едой,можно еще и уксус попробовать за 15 мин.до еды.мне погало это все.за месяц скинула 10 кг.

Куат Мусин

больше пить чай энергетики у меня братишка 2 месяца на энерджи сидел в день по4 5 банок пил одни кости как мумия стал но помолодел

Александр Боровков

Самое лучшее средство для похудения - секс. Убедить в этом женщин практически невозможно, поэтому почти все они такие толстые...

Марина Артемова

ПМЖ (Попробуй Меньше Жрать), мой тренер эту диету в свое время мне рекомендовал+спортивные нагрузки, ну и в идеале +массаж+сауна

Ирина Миронова

Почему все хотят быстро? Это же пагубно для здоровья и совсем ненадолго. Но если очень надо - диета Дюкана, самая эффективная.

Светлана Батракова

Меньше есть и особенно после пяти часов не есть! Количество еды должно быть таким, сколько может поместиться у вас в ладонях.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Переходи на морскую соль, вместо поваренной и ограничивай любые рафинированные сладости. За месяца два, останется пол-тебя!

Красно Солнышко

Заправить салат из свежей капусты, свеклы и огурцов 0,2 л. касторового масла и съесть на ужин. Эффект похудения гарантирован.

Красно Солнышко

Отчасти. Но эффект похудения гарантирую.

Красно Солнышко

На вкус предупреждаю, это будет не очень приятно, пожалуй даже не приятно, но эффект превзойдет все ожидания.

Снежана Владимировна

Понятно,большое спасибо...

Елена Бережная

пить крепкий зелёный чай и чаем с каркаде закусывать.и много бегать. пить витамины.много витаминов!!! сложно но эффективно!!!

Михаил

Спасибо! Очень надеюсь что поможет..

Марина Пильщикова

не хочу огорчать, но без последствий не получится. чудес не бывает. либо здоровье испортишь, либо наберёшь ещё больше потом.