El Fuego

вот одна мадам отправила меня в чс за то что я написал что я хорошо жил при ссср .. ну не помню я "тотального дефицита" .. все что мне было нужно.. а именно качественные продукты книги одежда и тп были в свободной продаже ну почему я должен врать я не понимаю .. чем я виноват перед ней?

Ответы
Alina Nn

а зачем Вы вешаете чужое обвинение на себя? Она же навешала на Вас вину, вот пусть сама и придумывает оправдание😂период СССР прожит. Всем было хорошо. Кому-то не очень. Всё зависело от восприятия.

El Fuego

ничего я не вешаю я спрашиваю

Alina Nn

ответ - Вы не виноваты, что в СССР жили хорошо.🙂

Галина Галчонок

Говорят ходил при совке такой анекдот :А ты где продукты берешь? , Как где? в холодильнике! А я в магазине,а в магазинах пусты полки ,

Галина Галчонок

У меня война в стране, здесь я только с начала войны,

El Fuego

и чего добилась ?

El Fuego

таких как ты менее 5 проц осталным куда деваться.. подыхать за вас в окопах?

Галина Галчонок

Не за нас , а за хуйло

El Fuego

да вы богатые все хуйло

Елена Сентябрина

Смотря где жили. Жили хорошо, но дефицит был. Мы ездили в Ленинград за продуктами, были очереди за элементарными продуктами.

El Fuego

я не жил в варкуте и не стремлюсь

Елена Сентябрина

Как знать, как знать))).

El Fuego

да никак у меня хватит мозгов не сесть

Елена Сентябрина

Удачи. Всё-равно напрасно грубите посторонним.

El Fuego

тебе не 8рубил

Георгий Ламбоцкий

отправила и отправила. логику и смысл искать бесполезно, обычная тактика, если нечего противопоставить оппоненту

Артём Кузнецов

вы не чем не виноваты. вы просто не думаете как большенство людей. просто не парьтесь

El Fuego

да плевал я на большинтво я просто склерозом не страдаю

Юрий Костаков

Видимо она не в Москве и не на серверах жила, поэтому у вас разные восмоминания

Юрий Костаков

Кто хочет, тот уезжает. А есть люди которые ничего не добились в жизни, которым лень пошивилить пальцем даже чтоб уехать, но все вокруг виноваты

El Fuego

да не вопрос

Юрий Костаков

Вот и я говорю что не вопрос

El Fuego

почему я должен уезжать из своей страны если никто кроме меня не виноват что у нас жизнь превратилась в выживание ты хоть ьи ногда бошкой думаешь путинский щенок?

El Fuego

тебе в чс говноед я с ботами не дискутирую

Николай Бочкарёв

Просто аргументов у неё нет, а согласиться не может. Мозги у неё промыты.

El Fuego

вот именно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

О чем вообще спор? И тогда, и сейчас, все люди живут абсолютно по-разному

Наталья Мельник

Тем,что ей не повезло родиться в тех условиях,которые были у вас.

El Fuego

а я не имел такой возможности а наше поганное государство не потрудилось дать кредитные каникулы на время пандемии

Наталья Мельник

В моём окружение многим предоставили такие каникулы.Всё дело в банке.

El Fuego

сбер как то не напрягался

Наталья Мельник

Сбер тоже сейчас частнику принадлежит,а не государству.

El Fuego

ну наше государство то еще говно неонятно за что наоги берет

Wi
Willis

Дефицит был. И хорошие, импортные, вещи доставали через знакомых

El Fuego

а теерь хорошие продукты и по знакомству хер купишь да и шмотки тоже искать надо в инете и не факт что не наебут.. ты видимо молодой просто

Wi
Willis

😀😁😂😂😂

си
саша ипатов

я сам большую жизнь прожил в СССР и полностью согласен с вами

El Fuego

🤝

Та
Татьяна

тем, что вам тогда ДАЛИ квартиру, а ей никогда не дадут.

El Fuego

работать надо было

Та
Татьяна

это само собой. без работы- никуда и сейчас.

El Fuego

сейчас хоть сдохни на работе квартиру не получишь

Та
Татьяна

я об этом и написала в ответе.

Надежда Борисова

Она этого не знала и знать не захотела, плюньть на нее

El Fuego

🤝

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

просто в СССР далеко не все жили одинаково хорошо..

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

в следующем году... а в этом году в феврале прошли парламентские

El Fuego

ну нам с вами только на бога надеяться .. остается

El Fuego

я тоже значит на карму ...

Елена Крючкова

А я в СССР ходила в одинаковых одеждах с подругами.

El Fuego

да Леночка

Елена Крючкова

И не собираюсь.

El Fuego

то есть я прав жыробасина

Елена Крючкова

Ты вот да же фото и инициалы тут не установил, а от других добиваешься фото.

El Fuego

😜

Konstantin Leytan

Да она зомбированная 🖼

Konstantin Leytan

🤝🖼

El Fuego

он даже пули не достоин.. только петля

Konstantin Leytan

🖼

El Fuego

🤝👍

Konstantin Leytan

🤝

Таня

И я дефицита не помню

El Fuego

🤝