Onur Еrken

Можно или нужно ли делать замечания матерящимся в общественных местах?

Ответы
Дуся Цендель

Конечно нужно... но люди неадекватно реагируют, можно еще и по голове получить... или тебя обольют грязью....

Галина Стукова

Хочется делать замечания, но это не безопасно, можно услышать в ответ еще .........

Евгений Стариков

Только с уверенностью, что это не повредит вашему здоровью.

Светлана Сысоева

можно и нужно. если не боитесь... хамы на многое способны

Аннушка Бриллиантик

не нужно на них заострять внимание, впринципе!

Маруся Лялина

Странно, но замечания делают только женщины..

Маруся Лялина

Как скажешь Таня

Se
Seydee

Марусь, ты хоть и заррррраза, но люблю я тебя! Так что возвращайся домой! Хватит у бомжей картонные дома отнимать

Маруся Лялина

За заразу ответишь, дрянь...)))

Se
Seydee

Вооот это настоящий любовный семейный диалог! Мистер и миссис Смит прям!)))))))

Маруся Лялина

))) ммммм...а у нас дети есть?

Антонина Нестеренко ( Кучер)

странно, что их не научили не делать этого

Любовь ******

если есть желание поискать дорогу можно;)

Нина Городничева

а также курящим и выпивающим там же

Влад Чепкасов

нужно, особенно, если при детях мат

Танюха Попкова

делайте... и чем чаще, тем лучше

Игорь Игумнов

Отец моего друга строил дом и запретил нанятым работягам материться. Они работать перестали... Связующих слов не хватает и они объясниться между собой не могут... Так что, стОит ли, если они на нем разговаривают?

Ольга Камнева

ну пусть при хозяевах сдерживаются, а так-как могут говорят...

Елена

можно и нужно, если не боитесь

Диана Айтмагамбет

можно сделать замечание

Epic Fail

обезглавливать их мало!

Елена Лужецкая

смотря на кого нарвешся