Белеонора

🖼Как научиться сохранять спокойствие и самообладание, когда хочется порвать на куски?

Ответы
Людмила Иволга

Тут вам хня всякая в ответах(почитала).А хотите дельный совет?Но на него нужно много времени,реально помогает стать спокойнее и добрее к людям,ваш эмоциональный фон выровняется,да много чего станет лучше.

Белеонора

хочу

Людмила Иволга

С компа вечером напишу.С телефона муторно текст набирать.

Белеонора

ок

Людмила Иволга

Начните заниматься на массажно-тепловом оборудовании южно-корейской фирмы "Нуга Бест",наберите в любом поисковике и почитайте,только не с наскока,а вдумчиво!Потом найдите ближайший к вам демонстрационный зал и опробуйте это оборудование на себе совершенно бесплатно!Возможно вам повезёт и вы с первого раза поймёте,идёт оно вам или нет.В числе многочисленных положительных эффектов у них есть как раз снижение нервного напряжения,повышение стрессоустойчивости и ещё много всего,в том числе повышение иммунитета.Помогает,однозначно!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Сергей В....

совет из армейской жизни- стоите опустив голову и в это время начинайте шевелить пальцами ног..по порядку..сто проц. забывает обо всём и не воспринимаете происходящее..

Lаzy

Не надо рубить сгоряча. Любое действие должно быть обдуманным... Для большей эффективности. В том числе- и порвать на куски.

Юра К

Осознать последствия для себя и близких а так же понять чтогнев плохой попутчик как и все остальные пороки

Евгений Юрьевич

как твой пылесос!!!наткнулся на кучу собачьего дерьма,размазал по всей квартире,встал в угол и вырубился!)))

Антон Тюленев

Есть книги по эмоциональном интеллект, там и описывается физика эмоций и как ими управлять (не подавлять)

Олег Пустохайлов

Все просто и ненужно нечего рвать. Берете ножницы и тихо неторопясь аккура но режете и режете))) 😄

Собеседник

Вспомнить ,что на планете есть люди ,которым часть конечностей оторвало из-за напористости.

Олег

Мое мнение что в этом мире ничего не стоит наших нервов. Все тлен и суета. Все пустое.

Белеонора

Мое мнение такое же, а вот с эмоциями справляться не всегда получается. Что в итоге отражается на здоровье.

Олег

Слаб человек...🙂🌹

Ел
Елена

Трудно. но если представить последствия не адекватного поведения.то легко

Александр Георгиевич

Говорят надо посчитать про себя до десяти. Но я на пяти уже взрываюсь.

Павел Лелеков

Задайте себе вопрос: кто хозяин вашей жизни? - Вы сами или ваши эмоции?

Денис Чугунов

Удовлетворить хотелку, взять что есть под рукой и порвать на куски😁

Сергей Горталов

Очень просто - по-быстрому порвать на куски и продолжить медитацию.

Ирина Озолинская

а зачем сохранять спокойствие?Эмоции нужно выпускать наружу!

Алексей Ухта

В мыслях медлено посчитать до 10 выдохнуть и всё успокоились

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Процедуру повторять пока не устанешь😁

Dialectical Biologist

Вы уже умеете, иначе сидели бы в женской колонии ФСИН.

Dialectical Biologist

Не боятся, там круговая порука. Да вообще имея деньги, там можно хоть ананасами с шампанским обжираться каждый день. И наркотики и алкоголь, все там есть.

Белеонора

в курсе
я про "служителей закона"
просто когда они оттуда вылетают-они ж никому на хрен не нужны, никакому ведомству
и что потом? в обиженные охранники ИП или ООО?

Dialectical Biologist

Так и я про них. Но моя знакомая - не служитель, она срок мотала)

Белеонора

не завидую

Dialectical Biologist

Ну чему уж тут завидовать)

Mиlana

Потерпеть, не стоит тратить своё здоровье на идиотов.

Алексей Генералов

Это называется - самообладание. Не все им обладают.

Марго Беккер

порви своо. лучшую одёжку станет легшеей😄😄😄😉