☀️ Леди Солнце ☀️

Волк - слабее Льва и Тигра.. Но Волк, в цирке не выступает. А вот почему?

Ответы
Паха Старый

Волки - стайные животные, хорошо себя чувствуют только вместе. Волчья стая - высоко социализированная группа, в ней у каждого животного своя собственная социальная роль, распределение ролей осуществляется на подсознательном уровне (кстати, подсознание у волков такое... нам бы хоть чуточку). Одиночное животное в природе не выживает, его отовсюду изгоняют, поэтому волчья жизнь зависит от стаи. Так что дрессировать для цирка надо не отдельное животное, но всю стаю, а вот это - задача заранее невозможная (стаи бывают ОЧЕНЬ многочисленные)Вы обратили внимание,что в цирке выступают с животными, ведущими изначально одиночный образ жизни (тигры) или способными прожить в одиночку (слоны)?

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец!!! 🌹

Паха Старый

Ну дык, интырнет и не то могет..

☀️ Леди Солнце ☀️

И ты старался)))))

Паха Старый

А як же...

Владимир Логинов

Потому что его ближайшие родственники там много и охотно выступают даже без клеток а вот родственики тигра и льва не любят выступать разве только у Куклачёва

Вольный Ветер

потому что сколько волка не корми - а у ишака все равно больше! 🙂 😄 🙂 шутка... Потому что волк плохо поддается дрессуре.

Эм
Эмиль

волк порода шакалов видно не приручаемые они одиночки ...хотя стаи есть но они всегда только за себя наверно по этому

Маргулан

Волк слабее,когда один.А стая волков загрызёт кого угодно.А вот почему в цирке не выступает - это для меня загадка.

*G
*** G@rik ***

дикий до костного мозга и под дудку не запляшет а если к человеку сердцем ляжет то преданей собаки будет

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец 👍 🌹

*G
*** G@rik ***

у смоленских байкеров живёт

Александр Дьяков

Волк с возрастам теряет только зубы,но нрав и любовь к свободе не когда ,Он волк ,а не полосатая кошка)))

Андрей

есть несколько типов воли. воля вольная это волк. воля бычья, воля хамелеона и воля шакала. какая твоя?

☀️ Леди Солнце ☀️

Не задумывалась, скорее вожак стаи

Дмитрий

воля вольная больше нравится....

Андрей

Дмитрий, ты угадал свою волю. твой потенциал великодушие.

Дмитрий

да..это помогает забыть всё зло)

Владимир Градов

Он в Ну погоди снимается, некада ему.....
Кстати Заяц в цирке тоже не выступает по той-же причине.... 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Прикольно, улыбнул))))

Вадим

Хорек слабее волка и почему он тоже не выступает в цирке? Где логика? Вашего вопроса?

Новиков Валерий

потому, что его ,в отличии от двух первых, за кусок мяса и теплую клетку не купишь

Светлана Шурманова

есть животные не поддающиеся, наверно дресировке...видимо не выживает в неволе..

Светлана Шурманова

не зря говорят: как волк одиночка...

Светлана Гуменюк

ТИГР ЛЕВ НУ И ТД -ОДИНОЧКИ- ВОЛК ЖИВЕТ В СТАЕ. НЕВОЗМОЖНО ТАКОГО ДРЕССИРОВАТЬ

Александр

Невежественное животное- волк. Сколько волка ни корми, он всё в лес смотрит.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну зачем вы так

Александр

ваш вариант?

Александр

Сколько волка не корми,у медведя всё равно толще...А уж у львов с тиграми...

Водолей.

не поддаётся тренировке,хоть из рода собак.не собаки из рода волка.вот.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Водолей.

рад стараца.

Ольга Хурхурова

Умному сила не нужна, умный не позволит себе плясать под чью-то дудку...

Эмос .

У льва и тигра интеллект выше Волк изначально только рефлексы имеет..

Елена Митрофанова

Наверное, не поддается дрессировке. "Сколько волка не корми..."

Елена Митрофанова

А ведь собачьей породы!

Гуля

по физической силее слабее льва и тигра, но сердце сильнее их

Гуля

🙂

Ереке

безсердечные