Галина

Я знаю,что такое счастье...Я знаю,что такое счастье:всего лишь солнце по утрам, и ароматный запах кофе,и суета по вечерам,и голоса родных и близких,возможность видеть, говорить,нет мыслей-подлых,мерзких,низких,умейте доверять,ценить, любить...И проживая жизнь,пора понять:пока ЖИВ человек-ВСЁ можно поменять!!! (Татьяна Лагутина)

Ответы
Николай Богомазов

Хорошо сказано. Вот когда останешься один тогда понимаешь что такое счастье.

Nikola Mahkov

везде запах КОФЕ--как буд-то чай не пахнет......??????????

Галина

Возможно и так.Чай пахнет разве?

Галина

Возможно и так.Чай пахнет разве?

Nikola Mahkov

кардамон-земляника-смородина-хвоя-шиповник-багульник....и многое....

Галина

Уговорили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина

Это вы мне???? Не учите жить...

Галина

То-то 😜

Светана Вел

поменять что-то можно.. а чего-то нельзя

Alexandr Kalikin

.....Человека невозможно переделать ....

Галина

Да и человека,а ещё и обстоятельства.

Alexandr Kalikin

...это так...но главное....человек....!

Галина

Так ради него и мир устроен.

Alexandr Kalikin

....Мир...мы делаем сами вокруг себя...своим сознанием...что человек хочет видеть то для него и происходит в Мире.....в его мире...

Alexandr Kalikin

....Редко....кто это понимает...

♛К
♛Оксана Колесникова

🌹 Браво!

Галина

Это всё ей Татьяне. 🌷