Елена Шпац

вот елки -палки.., а как здесь узнать кто подарки прислал? )))

Ответы
Alex

хех, на то они и подарки чтоб не вернули

Елена Шпац

Разве от хороших подарков отказываются? 😛

Елена Шпац

только не от того человека если.., а онлайн почему не принять.. Да и вообще подарок - это же внимание..)

Елена Шпац

Я уже узнала как узнать, кто даритель..))) только это мне не очень помогло..)))

Natalja Belozjorova

Да ты и не гадай,бери и всё.

Елена Шпац

Но все ж таки интересно.. Хоть бы признавались..)))

Natalja Belozjorova

Да какая разница,если хороши подарки.

Александр Суслин

а как их посылать?

Елена Шпац

Заходишь на страничку к кому желаете и там найдете подарки, подарить...

Лариса

Нажми на подарок.

Лариса

Странно... Я нажимаю на мелкий рисунок - он укрупняется и видно от кого.)))

Елена Шпац

Спасибки, попробовала. Все получилось, только интерес то не пропал.) Оказывается подарки дарит какой то аноним.., теперь еще интереснее...)))

Лариса

Как раз это неинтересно. Это автомат всем кидает. Увы! )))))))))))

Инна Скосырская

та же проблема

Елена Шпац

В нашем полку прибыло..)))

Елена Ачкасова

Догадаться

Елена Шпац

Хоть бы сообщения писали, а то гадай..)))

Елена Ачкасова

Реши для себя , что подарок от любимого!