Сладкий Обман~

Можно ли мастурбировать замужней женщине? Если это чисто хобби и в рамах приличия !

Ответы
Sergio

В этом вопросе замечательно все. Причем тут семейный статус? Каковы рамки приличия в этой щекотливой теме? Типа прикрывшись, тихо или что то еще? Да и вообще, ччто значит "можно ли"? А кто может запретить? И да, у меня хобби - путешествия и сборка пазлов. Хобби -онанизм - это пять!!!)))

Алексей Кайгородов

Нет, вырви глаз который соблазняет тебя , отреж руку которая ублажает тебя , пусть твоя река протекает в твоём русле пусть силы твои будут для любви твоей.

💀Жека💀

А почему и нет? Дело личное каждого, и не обязательно советоваться для этого с народом.

Мужик - Ром

а мух на хера !! только - жрать ?? гнать на фиг !!

Alex

это смотря кому ты это будешь делать

Леонид ~Dragon~

можно,если мужа не хватает)

Волшебная На Всю Голову

забавные у вас вопросы