Галина

Не успеет Осень разобрать чемоданы, как в город ворвется Зима. Посыпет бисером сонные улицы. Обнимет дома ветром с севера. Поцелует Небо в серые замерзшие губы. И усядется среди деревьев в парке, наблюдая за спешащими за теплом людьми.Соскучились по зиме как по ней соскучилась я ?)

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Теплый дождь с утра стучит по крыше Капая слезами на асфальт И никто на свете не узнает Как под шум дождя сердца стучат Весь дрожа от холода и страха Чтобы вдруг никто не увидал Как под шум дождя и полумрака Первый раз тебя поцеловал И в твоем подъезде на прощанье Мне домой уже пора Ты сказала завтра будет дождик Что значит я люблю тебя.

Галина

Красиво.

Зиннур (Октябрьский)

Над рекой черемуха белый цвет Ветки так и тянутся к молодым Не ломай черемуху у реки Красоту невинную сбереги Украшенье в комнате на столе Простоит до вечера в хрустале Не ломай черемуху у реки у реки Красоту невинную сбереги Бросит ветку вялую у ворот К ней вторая молодость не придет Не ломай черемуху у реки Красоту невинную сбереги🌹 🌗

Анатолий

Тока одного не понял: зачем Осени разбирать чемоданы? Ей же сматываться пора!😜

Галина

Может она решила задержаться?)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Нет! Для меня зима хуже осень.

Веселюк. Tallinn.

Это классика.

Галина

Ну и что?

Веселюк. Tallinn.

И я со скучился,

Галина

Хорошо.

Веселюк. Tallinn.

Даже очень.