🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Многие здесь пишут, что нет новогоднего настроения. Это же от нас самих зависит, от детишек наших. Давайте им сделаем частье, нашим малышам. Чтобы став взрослыми понимали что надо делать своим детям. Кто то детям, кто то внукам, а кто-то и поавнукам? Счастья вам мои соотечественники и радости по жизни. Вы мне что пожелаете?

Ответы
Елена Данилова

Чего? Ты ж не детишка.а новый год надо по твоему завету делать исключительно детишкам. Так что не обессудь . Тебе - ничего. Пошла детишкам делать НГ

Элеонора Коган

Спасибо вам за добрые новогодние пожелания!!!!Здоровья, счастья и удач побольше в Новом 2022 Году!!!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Больше постит вопросов про таксиста, или кем он будет в следующем году

Татьяна С.

Только здоровья,ТК счастье понятие очень относительное

Светлана

Спасибо. Счастья, здоровья всех благ.

Людмила Канивец

Всех Вам благ и здоровья!❄️🎄

Всего Хорошего!

Того же в троекратном размере

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Ему повезло с тобой.

Всего Хорошего!

Надеюсь

Всего Хорошего!

Верю🙂🤗

An
Antonina

Спасибо! Взаимно!👍🌲❄️

Вера Гудкова

Вам желаю радости.

La Testa

Скорее ничего

Улугбек

🙋‍♂️☺️