https://www.yandex.ua/images/search?tld=ua&text=%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%2B%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8&img_url=https%3A%2F%2Fimg3.dreamies.de%2Fimg%2F236%2Fb%2F0ca1qc8yx2r.gif&pos=8&rpt=simage
Порядочность и честность — слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей.
Сегодня шкалит солнце! Потому что День рожденья! У близкого родного человека))
....Как бы плохое не было...всегда надо говорить что...хорошее
Отличное...Была в гостях...Только вернулась,,,)))))))))))))
у нас тоже очень похожа ситуация )
Правда?))ты по возрасту как мой сын и этот соседский мальчик.Его жена моложе немного,но подружка моя)).жалуется немного на мужа.Я выслушаю,посоветую чего-нибудь(хорошего).Она и успокоится.И никто ничего и не знает.Все спокойны.Человеку выговориться бывает надо...Просто выговориться...Я к ним со своими проблемами житейскими обращаюсь.Фильтры,водомеры и т.д.Больше нет никого...Так что заседаем иногда...Надо ценить хороших людей.Их не так и много в жизни.
Это вы верно подметили, отношения надо ценить...
Ничего..прорвёмся))Будем жить!!!!))))))
Взаимно,добрая душа!)))Пусть тебе сопутствует удача и успех)))
https://www.ranibu.ru/spasibo-i-blagodaryu-v-chem-raznitsa.html
...
...теперь я знаю, что ссылку вы не открывали..)))
я знал. но спасибо- прилипло уже )
...разве не глупость тоскать на себе паразита отравляюшего жизнь и создающего проблемы и препядствия..?))
..Ганеша Шаранам Шаранам Ганеша ГанГанГанапати Шаранам Ганеша ДжайГанешаДжаяаДжаяаГанапата..)))
10-й, это десятой или десятибалльной?
уф, как вы достали критиканы..
уважай ситателей
тогда не лезь с критикой. всосал?
ух ты у меня там ошибка
! Терпенье, мой друг, только терпенье!
ой, действительно- терпение )) извини друг, был груб я..
Есть намерение его испортить?
ну что вы Танюшь ) посмотрите на мое фото ) разве ж я могу?
Верно...позитивчик
10)) жизнь прекрасна!!
Тёмненькие, но не жгучие брюнеты.
Да по фиг. А вот интеллект, воспитание и характер это важно.
Чего то ты слишком любопытничаешь.
вот видишь, у нас уже есть портрет твоего избранника )
Ну я то знаю, что мне нужно.
Урааа! Пятница!)))
блин у меня жизнь сплошные выходные
А кто меня кормить будет?))
Нынче на 5 всего
49 с половиной
Сейчас - 3-4....
Да так на 5
На двояк.
Нет лучших, все относительно.
относительно вас например?
Относительно моего пофигизма.
Сейчас да!
Настроение такое.
Всё 10
на 10
а у меня всегда на 10
На 3
я про оброзование имел ввиду. так что угадал я с вами )
аха )) у вех такая реакция )) я пошутил )
А я поверила. И в правду. Сейчас многие таджики и узбеки этим и занимаются(((
))) я узбек. да. Но неужели вы не чувствуете по переписке уровень личности?
Я лично видела юриста таксиста и юр.сварщика...