Оксана Выхристюк

Алкчс, кто такие казаки-некрасовцы?

Ответы
Алекс Фор Ии

село некрасово слышала??

Оксана Выхристюк

Нет, некрасовцы живут на Ставрополье.

Алекс Фор Ии

откуда я могу знать казачество разделилось в 1964 году и при чём ихразделение было на столько множественно что за каждым не то следить и вобще нет смысла говорить об этом

Оксана Выхристюк

О, это - наша история, причем. живая. было восстание под рук. К.Булавина - по истории изучали. После его гибели восстание возглавил Игнат Некрасов. Петр первый послал Юрия Долгорукова уничтожить восстание. Спасая казаков от вырезания, сжигания и пр.., Игнат Некрасов увел из за Кубань, потом - в Турци. В 1962 году 1000 казаков-Некрасовцев вернулись в Россию.

Алекс Фор Ии

и что мне молитца на ни х колени прикладать к стопам я вбога не верю и до твоих иноходцев похуй а потом ты врёш посмотри аналы твоих казако ебали во все времена вот они бегал то в степь то на украину то к туркам