Sdsd Sdsd

а вы верите в инвестиции?

Ответы
Ти
Тишина

Верю. Написано в самой мудрой и популярной книге, например :"Приятные слова- сотовый мёд, сладость для души и исцеление для костей"- инвестиции в физическое и духовное здоровье. Есть и другие инвестиции. Как вы считаете, делать добрые поступки актуально в наши дни?

Alexandr Kalikin

...Не очень верю...кому нужно бабло...сам найдет и не будет их искать ....у инвестеров чтоб потом кинуть их.....и свалить...

Алексей Волжский

В смысле верить инвестор капиталист . а капиталист создаёт капитал для себя а не для народа

Sdsd Sdsd

а вы свою зп отдаете бедным?

Алексей Волжский

Не путай мою зарплату

Джура Иномзода

Мне нравятся инвестиции окружающих, ещё больше - когда сам инвестирую. Ответьте: почему?

Проходил Мимо.

Что значит верить?...Люди вкладывают выгодно деньги - это не вопрос веры, это факт))

Проходил Мимо.

Инвестировать можно во что угодно - в науку, в бизнес, в космос...да хоть в биткойн!😄

Sdsd Sdsd

фу биткоин слишком волатилен

Проходил Мимо.

Если краткосрочно - то да. Общая тенденция же - пока однозначный +🤷‍♂️

Sdsd Sdsd

не верю я в это опять набор как 18 году)

Селия Вымри

Конечно. Без инвестиций ничего не будет. Это единственный способ что-то создать

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

я сам знаю куда инвестировать со сто процентной гарантией шо не пролечу...вот!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

я сам строю офисное здание так что пролететь, когда сам строишь - невозможно...вот

Sdsd Sdsd

) а если не кто не снимет офисы)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это из области фантастики... здание в центре района, офисы с полноценной канализацией и подводом воды можно использовать как квартиры под жилье... таких офисов по городу раз-два и обчелся...офисы не только в аренду, но и на продажу... уже сейчас еще до сдачи в эксплуатацию есть интерес у людей...вот

Лора

что-то много тут развелось интересующихся этим ? Хочешь кого-то затянуть ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я всегда с них смеюсь эт надо быть сказочный лохом чтоб в них верить!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

25 %вообще или годовых?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даж банки таких процентов не обещают и уж тем более в валюте!

Sdsd Sdsd

я вовремя вошел на падение рынков

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу так даа! Так может быть ток чтоб что-то выйграть надо средства немалые иметь

Sdsd Sdsd

курочка по зернышку и весь двор в г

Галина

С ТРУДОМ ,НО ВЕРЮ, ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО НАЙТИ ПАРТНЁРА,А ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО .

Sdsd Sdsd

а для чего такие деньги? люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других)

Галина

а это спросите у тех, кто живет на Рублевке .

Sdsd Sdsd

) нет это не только они такие) вся страна так бежит за жопой зайца

Галина

не понятно и неожиданный поворот мысли .

Sdsd Sdsd

вся жизнь гончий собаки это жопа зайца на размытом силуэте

Юрий Юрченко

Инвестируют чтобы получить прибыль себе, а не тем куда инвестируют.

Юрий Юрченко

Сообщите это тем куда инвестируете.

Oleg Mazroff

В чьи ? Заграничные,что ле ? ))) Типа,заграница нам поможет ? )))))))

Sdsd Sdsd

она не кому не должна помогать

Oleg Mazroff

Согласен...Только некоторые идиоты до сих пор верят,что должна ))))

Nikolai Garskov

Только идиот сегодня этим путем идет. Грабь награбленное! 😉

Nikolai Garskov

Другие только в Женской консультации, но туда вам точно не надо соваться! 😁

Sdsd Sdsd

))) я говорю Вам надо лечиться Вы не врач

Nikolai Garskov

Не заставляйте повторяться. Лицо потеряно уже давно.

Sdsd Sdsd

то что Вы его потеряли это понятно всем)

Nikolai Garskov

Ну, достал уже совсем, пацан!

Владимир Бурмистров

Конешн, только инвистиции и личная нажива двигают деньги

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

тут веры мало, нужно некоторое понимание и везение

Sdsd Sdsd

а говорят про какой то ИИС это выгодно?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну в общем да, это позволяет оформить налоговый вычет с прибыли от торговли на бирже. Но для этого надо либо каждый год налоговую декларацию подавать, либо ждать 3 года, когда можно будет ИИС просто закрыть без уплаты налога

Sdsd Sdsd

интересненько) можете еще дать советы? если что могу в личке спросить

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да я тот еще специалист )) не утонул за год плавания и то хорошо )

Sdsd Sdsd

сколько прибыли в% год принес

Андрей Науменко

Это элемент реальности. В них не нужно верить.

Наталья Гугкаева(Пупынины)

смотря сколько и в кого!
Если в меня, то верю

Sdsd Sdsd

какой вы мне принесете доход?

Наталья Гугкаева(Пупынины)

в свои 53, доход уже материальный не получится

Sdsd Sdsd

была бы голова можно и в 60

Наталья Гугкаева(Пупынины)

не, родить уже не готова. у меня уже 3-е

Sdsd Sdsd

хм, это скорее пасив при нашей реальности

Юлия Пак

Да, когда инвестируют в собственных детей.

Аптер Пётр Яковлевич

А,что в них верить?Или они есть или их нет.

Сергей К.

что значит ..верите..они предмет культа?

Сергей К.

древнего какого-то