Алиса Вокс

Часто вижу тут вопросы про дураков и тупых.по типу как что то доказать дураку или дураки серьезнве,а умные дурачатся.а вот вопрос тем кто считают себя умнее других и задают подобные вопросы...вы кто?все сидящие тут на сайте,кто вы?дураки,умные?или дураки делающие вид что умные?у меня такое ощущение что тут собрание дураков ,которые пытаются доказать что умнее других дураков...

Ответы · страница 2
Куатбек Лукпанов

Интересно поясните пожалуйста критерии дурости в примере.

Хикмат Негматов

А ты себя кем считаешь, раз ты здесь значит ты тоже дура?

Алиса Вокс

Да)только не тычу каждому что умнее остальных таких же как я

Хикмат Негматов

Значит умничаешь? ))))) умные иногда дурачуться, а дураки всегда умничают. Это относиться и к женскому полу

Алиса Вокс

Нормально вообще?)))я пишу меньше пафоса господа все мы тут не нобелевские лауреаты ,а мне фигню пишут.типа умничаю я)))

Хикмат Негматов

А ты не умничай, а будь умницей. И все будет по другому

Алиса Вокс

Не пойму где я блеснула умом.но умницей...незнаю вашего понимания умница....уж лучше я буду собой.хоть и для вас умничаю.

Хикмат Негматов

Прочитай свой вопрос, поймешь, что ты умничала, а если бы ты была умницей, не оскорбила бы всех кто в спрашивалке. Я согласен есть и дурацкие вопросы, а ты делай как я, я их не читаю просто пропускаю. Потому что когда то Юлия Цезаря тоже считали дураком, а он оказался прав

Оаораа Опором

а ты кем себя считаешь раз такие глупые вопросы задаешь

Дима Высочкин

вопрос над которым новерно многие призадумаются,хотяя

Акакий Акакиевич

Это смотря где провести грань между дураками и умными

Алиса Вокс

Без грани.все мы одинаковые

Акакий Акакиевич

Тогда вы себе противоречите

Сабина Абдуллаева

Молитесь о чуде, чтобы начать ощущать по-другому.

Здравый Знакомый

в соревновательном процессе и кроется интерес)))

Лекса

Каждый по своему дурак...и умный в то же время.

Ирина

а Вы то что делаете тогда на этом собрании?

Алиса Вокс

На вопросы отвечаю.вот понимающие люди знают что вопрос был не для унижения кого либо и превышения меня.я просто хочу что бы люди прекратили думать что они оракулы и умнее их не найти.все мы тут приблизительно одинаковые

Улугбек

А иной темы, Алиса, у Вас не было что-ли....??

Алиса Вокс

У меня их тысячи.написала о том что больше всего раздражает в людях на этом сайте

Улугбек

1000... и все о дураках что-ли...

Алиса Вокс

Почитайте вопросы мои и сделайте вывод.о дураках или о ком

Алексей Гиенко

Ууууу, нууу я даже не знаю что и ответить.

Чудесный Боб

поздравляю! Вы приняты. в собрание то 😂

Редиска

Ты сама то хоть поняла, что написала

Редиска

Тогда где продолжение

Алиса Вокс

Какого продолжения вы ожидание?

Редиска

Того самого, что в начале было

Алиса Вокс

)))я тоже дурочка.но не строю из себя умнее других.даже умный себе этого не позволит.но пристыдить хочется.даже нет.хочется что бы задумались.а кто же на самом деле дурак.ненавижу нех которые не знают фамилию Ленина настоящую или сколько меридиан у земли.даже не знают кто написал капитанскую дочку.но лезут со своими поправками в орфографии или пытаются доказать что батарейка состоит из микросхем.всякое бывает.и я бы посмотрела как такие умники поправляли бы Эйнштейна за запятую не в том месте)

Редиска

Остынь, что так завелась красавица

Редиска

Прекрасно, не обращать внимание не пробовола?

Редиска

Дыши ровно, и делай пропустить

Пуфкас Стас

Вы сейчас оптом всех нах послали?

Алиса Вокс

Нет сказала меньше пафоса господа)))как написал мне один мальчик в клиентах.и в песне эти слова были.дураки.смеются над делами дураков.и все ж блядь таких умных строят....

Пуфкас Стас

Даа про дураков много песен есть

Zi
Zis

А вы лично как себя аттестуете?

Алиса Вокс

Я понимаю что кондидатских я не защищала.да и вообще мозг думает через раз.

Zi
Zis

Ну ну ну, не преигрывайте...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🖼

Алексей Волжский

Не думая что они совсем дураки

Саша Манкаш

А вот ты чего тогда сидишь?)))

Саша Манкаш

Ахах, самокритика))) нормально так, вообще дурак не скажет что он дурак, скажет что он простой, прямой, без комплексов) только умный может признать что тупит иногда)

Алиса Вокс

Ой не ищи смысл.все мы тут одинаковые.только одни воображают что умнее других,а на самом деле такие же тупицы

Алиса Вокс

Ну на счёт бездельников индивидуально.а вот доцентов я тут не встречала.

Ольга Брюханчикова

А первая видимо в списке

Алиса Вокс

Олечка,я никому никогда не буду доказывать что умнее.я тут не на алимпиаде по математике.

Ольга Брюханчикова

чк не умесно, здесь не олимпиада по русскому языку.

Александр

Добро пожаловать в клуб.