Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Почему повзраслев,начинаешь только понимать зачем родители покупали коляску в детстве и этa игрушка была самой любимой? 🖼

Ответы
Алексей Шабанов

Это правильные игрушки. В нас через игрушки и игры воспитывали и давали правильное направление в жизнь. Это давало понимание в различии, что такое хорошо и что такое плохо. Что есть правда и что есть ложь.

Юрий Петренко

Инстинкты однако, тоже поддерживать и развивать надо - а родители Ваши значит умные и дальновидные люди... Вот с кого пример брать надо!!!!

Алексей Усов

Родители были ленивыми и не хотели Вас таскать на руках. А чтобы не орали, покупали игрушку.

Алексей Усов

А как было?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я поняла .что в нас уже тогда развивали материнские чувства.

Роман Махнатов

В детстве мальчики играют в машинки, девочки - в куклы. Повзрослев - наоборот.

Игорь Левин

Повзрослев многое начинаешь понимать, и больше ценить жизнь, а уже поздно.

Григорий Звенигородский

Вот именно, только повзрослев девушка познает зачем нужна коляска.🌹

Valeriy Shershkov

в детстве ты возила, теперь на тебе еждеют ...приемственность

Николай Вогарь

Приучали вас к материнству и это была очень хорошая игрушка!

Александр Журихин

Потому что когда взрослеешь жизненные ценности меняются.

Алексей Заграничный

Это тебе только 24 года. Дальше будешь ещё больше понимать!

Михаил Кашёлкин

у меня доча машинки любит, коляски и куклы ей не интересны

Михаил Лебедев

Начинаешь это понимать, когда сам становишься родителем

Евгений Власов

Влюбляться вам пора в мужчину и все тогда станет ясно

Одинокая Сволочь

ещё столько новых открытий впереди для понимания...

Иван Филипов

Привет! Катюша,ты мне понравилась,познакомимся?

Николай Бурмистров

Потому что родители знают, что дети повзрослеют

Антон Михайлов

Этот вопрос лучше задавать тем у кого есть дети

Роман Масленников

коляска не роскошь. а средство передвижения.

Дмитрий Стариков

Потому, что с годами приходит ум и зрелость.

Ego Musicus

У мя как то больше пистолетики да машинки