Наталья

Весна, тепло, - солнышко припекает! Совсем комфортно стало жить... А у вас хорошо сейчас центральное отопление работает?🙄

Ответы · страница 8
Александр Данкев

Нет уже.

Александр Данкев

Знаете, люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями и пенсионеры приехавшие сюда жить с севера очень плохо переносят здешний климат!

Наталья

Да. У меня знакомые переехали туда из Санкт-Петербурга. Первый год очень плохо было. Да он ещё и после инсульта. Рискованно. Дай, Бог, всё обойдётся...

Наталья

Спасибо! Недавно говорили по видео. Уже пободрее, пожалуй.

Александр Данкев

Ну и здорово, а где именно они живут?

Александр Данкев

На берегу моря, ну трудно сказать какой там климат.

Владимир

отлично

Владимир

еще бы

Vladimir Gruzdev

уже нет

Наталья

Так тело уже, наверно.☀️

Oleg Soro

Уже нет

Наталья

Ну вот и ЛЕТО!☀️🌷

Саша Максименко

у нас +20

Sasha R

Личное

Sasha R

Да..прелесть просто)))

Геннадий Голубев

Никак

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Наталья

Плохо. Холодновато, наверное? Не простывайте.☀️

Марьяна Иванникова

нет

Наталья

На улице, наверное, уже тепло наконец-то. Если нет - берегите себя.Не простужайтесь. Скоро лето.🌈☀️🌷