Александра Якутович(Шемит)

как перестать бояться высоты?))

Ответы
Эрика Арамат

Если это фобия с детства - никак не получится, даже не старайтесь. Просто старайся избегать таких ситуаций. А уж если наступила (полёт в самолёте, например), то пей перед отлётом димедрол и спи весь путь. На мостах просто тупо проси, чтобы кто-нибудь вёл, сама глаза закрывай. На невысоких участках старайся не смотреть вниз и займи себя разговором по телефону (например) или просто отключись какими-то мыслями.

Багдат-Бану Дюйсеновтер

Самый простой метод, это взяв с собой друга, подняться повыше и попросить его привязать вас таким образом, чтобы вы буквально "висели над пропастью".

Александра Якутович(Шемит)

клин клином...и как долго висеть?пока страх не пройдет сам собой?

Павел Лой

говорят что спрыгнуть с парашютом или тарзанка но мне кажется лучший способ не бояться высоты не подниматься высоко)))

Анастасия Шевцова(Спицына)

я думаю что это невозможно!этот страх непреодолеть никогда сама боюсь это самой высоты больше всего на свете!))

Евстигней Курмангалиевич

Как сказал один философ (не помню какой) если мы ничего не боимся значит мы не живем... Живите девушка -живите.

Валерий Рожков

Сходите в парк на воздушные аттракционы, клин клином вышибают, или прыжок с пароплана )))

Павел Камышев

прыгнуть с парашютом, только желательно удачно, а то вообще страх всего может пропасть

Роман Иванов

чтобы перебороть страх, надо его испытать....прыгни с парашютом!!!!!!!!!!!

Ирина Парамонова

а никак, страх все равно останется. Можно только к нему привыкнуть

Максим Чистяков

Леди да найти друга которой бы вам "отбил бы" боязнь высоты и всё

M*
M***$

А надо ли? А так начни по маленьку осваивать высоту. Постепенно!

Алик Капоне

Так же как и коты упавшие с 9го этажа, начать отмечать день ВДВ

Дима Клименко

страх можно перебороть только естли научишся его не замечать

Антон Галиков

Залезть на самое высокое место и просидеть там пару часиков.

Сергей Невский

Надо сигануть пару раз с парашюта и боязни как не бывало...)

Константин

Знаешь.. притупить можно.. а совсем.. у меня не получилось.

Валентина Грач

жить в многоэтажном доме, например, на 16-м этаже, как я...

Андрей

прокатиться на аттракционе Шамбала в ПортАвентуре)))

Азиз Джураев

перебароть свой страх))) а как перебаротбь я незнаю)))

Владимир Бирюков

Аутотренингом,постепенно приучай себя к ней..........