**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Осины-подруги мои дрожали в испуге,Когда проносились бураны и вьюги.Мне было не страшно в уютном теплеИ что-то мороз рисовал на стекле.Зима колдовала, зима ворожилаИ в сказочный город леса превратила:Волшебные замки, дворцы, теремаЗима-чародейка творила сама.

Ответы
Надя

а утебя что ТОЖЕ . сголовой "непорядок"??бывает завихрение . ( как уменя)

Sv
Svetlana

)))))))))прямо аж холодно стало