Karina Ibragimova

Сколько у Вас детишек?

Ответы · страница 3
Старая Мразотная Обезьяна

Одна!) детишка)

Старая Мразотная Обезьяна

Нет, устарела уже, внуков хочу!)

Ирина Аратунян

Желаю вам исполнение желаний ....

Галина Лужковская

лапочка дочка

Галина Лужковская

Я конечно то же еще ничего,но все ж не мадонна

Ирина Аратунян

Делаю вам всего хорошего. Ждите внуков . У моей мамы 5 внучек ей 55

Марина Лушина

один сыночек

Марина Лушина

хочу/но боюсь уже не успею

Марина Лушина

тогда остается дело за малым /найти хорошего кандидата на роль отца)

Волошина Ирина

Двое, а у вас?

Волошина Ирина

А у меня мальчик и девочка

Волошина Ирина

Выполнила программу максимум;)))

Азель

их нет у меня

Ирина Аратунян

Я вам делаю всего самого самого хорошего.

Алексей О.

Должно быть ?

Ирина Аратунян

Слава богу у меня двое дочек. И вам с добром желаю этого....

Два детишки.

Надо... Но увы, некому родить))).

Как знать. Всему свое время, каждому свое... Главное что без проблем и ругани, по взрослому. и ничто в настоящем не мешает поздравить с праздником или передать через детей привет.

Ирина Аратунян

Это хорошо что остались приятелями..

В общем то да. Но без девочки((((....

)))) Ну да. Дочки то, так и нет.

Так чтоб специально наверное смысла нет, а по душе не очень получается))))... Опыта не хватает наверное.

Ирина Аратунян

В вашем возрасте опыт должен быть хороший

Олег

примерно 4

Ирина Аратунян

Примерно это как ? 4 беременна?

Олег

а пофантазируй ещё))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нету пока.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Как жизненная судьба решит.

Борис Сазанов

Ириша, ты?)

Борис Сазанов

Ну всё верно! Так вот ты где

Dr.deutsch

три дочки

Dr.deutsch

чтот не разумею такой жаргон

Ирина Аратунян

Землю получили за многодетную семью. Пипец смекалку включите......, опечатка

Dr.deutsch

включил,интересно аж стало

Ирина Аратунян

Пипец. Многодетные семьи получают землю на строительство дома бесплатно. Вы получили землю?

Dr.deutsch

не женат уже 3-й год пошёл,а дочки так помнят

Диман Вдв

Ни одного

Ирина Аратунян

Взрослый уже. Начинается переходный возраст

Диман Вдв

Ну да,последний раз видел ему 5 было

Диман Вдв

Как расстались больше не видео

Диман Вдв

Почему? Новую семью надо и всё

Диман Вдв

Ну да,Бог даст буду надеятся

Дмитрий Митрофанов

не одного

Ирина Аратунян

Ну еще пять годков в запасе

Ирина Аратунян

Вам 30 , в 35 уже надо..... В 41 вы поведете ребенка в 1 класс.в 52 выпускной..... Дедушка будите....... А если затяните. То ребенку будут говорить .... Твой дед за тобой пришел

Дмитрий Митрофанов

вы считаете что в 52 это уже дедушка ? а я так наоборот считаю что в этом возрасте как раз таки и начинаешь жить для себя

Ирина Аратунян

Нет не для себя ,а вам ребенка учить надо дальше в институте . А это не маленькие деньги. Будите пахать и пахать а не путешествовать. Да согласна в 52 не дед. Если здоровый образ жизни ведете....... Желаю удачи. Задумайтесь ......на самом деле я не скандалить собралась с вами..... Просто тревожась немножко..... Простите если обидела

Дмитрий Митрофанов

да нет , не сколько не обидели , да и я не скандалю ,просто как за меня может тревожиться человек который меня даже не знает !

Ирина Аратунян

Представляете..... Я думаю что вы хороший..... И все. И в жизни все должно быть вовремя.....

Victor Balan

нет пока

Ирина Аратунян

О Боже , что случилось . Извините

Victor Balan

Порок сердца...Прошло уже лет 5...жизнь продолжается...

Ирина Аратунян

Примите соболезнования . Желаю вам встретить любовь и родить кучу детишек......

Ирина

Два сына

Ирина Аратунян

Надо лапочку дочку! Хотите?

Ruslan Tahtarov

две дочи

Ирина Аратунян

Что вы сами детей воспитываете?

Игорь Лежанкин

много 1

Игорь Лежанкин

так получилось. к сожалению

Алексей Иванов

0 штук.

Алексей Иванов

верно. но все равно ребенка никто так сильно любить не будет как родной отец.

Ирина Аратунян

Много семей где мужчины любят не родных больше сучки своих

Алексей Иванов

ну если родной отец не любит своего ребенка, тогда зачем было от него заводить детей?

Ирина Аратунян

Когда любишь ничего не замечаешь...... А потом глаза открываются от ужаса.....

Алексей Иванов

любовь зла( По этому всегда нужно пользоваться разумом а не сердцем. 🙂

Ход Конем.

Много!

Елена К

Один.

Елена К

Хотела ещё девочку). У меня сын.

Ирина Аратунян

Дерзайте..... Доча это супер

Ирина Аратунян

Нет. Главное здоровье . В Америке в 41. Только репу чешут .... И думают а не завести бы нам детишек..... У меня подруга родила в 41. А старшей 21 год. И все супер и внук уже есть. И мама и бабушка молодушка

Елена К

Спасибо огромное за позитивный настрой 🙂

Ирина Аратунян

Вперед и с песней.... Желаю удачи