Вл
Владимир.

Как сильно женщин ни любить -
Не надо утром их будить!
Они спят, как Ангелятки -
Лишь слегка белеют пятки!
Разбуди - весь день скучают,
Нас совсем не замечают!
Закавыка в чём, друзья -
В сны к ним заглянуть нельзя!
У нас с ней крепкая семья!
А вдруг ей снюсь совсем не я?!
Ну, к примеру, Белый слон,
А на нём Ален Делон! 🦧👹

Ответы
*Елена Сергеевна*

Ага, не будить. А мужа на работу провожать? Завтрак, кофе, носочки теплые...Поспишь тут)

Вл
Владимир.

Да, убедиться, что точно ушел и дрыхнуть дальше. Хорошая мысль.😍🌹

*Елена Сергеевна*

Нет, дальше не получится))) там уже другие дела по дому...

Вл
Владимир.

Дорогая Елена Сергеевна!
Вы эти сказки мужу рассказывайте.🤝

*Елена Сергеевна*

Это не сказки, он знает. Уборка, потом к отцу его, потом к дедушке моему, всем приготовить, в магизины сходить купить им там что надо, а тут уже время обеда... опять же встречаешь, все уже нагрето, чай, посуда и т.п.

Вл
Владимир.

Как только вакансия откроется - любая из трёх, моя заявка на Портале.😍
Хорошего Вам трудового дня, Лена!🌹

*Елена Сергеевна*

Спасибо большое!)

Бес Пристрастный

Вам перед тем, как в интернет лезть, русский язык выучить не помешает.

Вл
Владимир.

А! Ещё один горе-знаток, а по-русски - дилетант. НИкакой - одним словом.
Нельзя ли конкретный пример моего незнания. Чтобы Вы не мучились понапрасну, сразу скажу - частица НИ здесь усилительная, а не отрицательная.
Поэтому прежде, чем лезть со своими безграмотными и непрошеными советами в калашный ряд - не пишу Вам, как "лингвисту" всю поговорку, займитесь любимым делом:
Учите свою жену борщ варить!😍

Бес Пристрастный

Специально для таких горе-знатоков, как вы, напишу – частица НИ либо усиливает отрицание, либо входит в состав устойчивых выражений.
У вас отрицание она усиливает? Что-то я не заметил в том же предложении глагол с НЕ.
Грамотей хренов, простите мой французский.

Вл
Владимир.

И где бы ни жил я,
И что бы ни делал,
Пред Родиной вечно в долгу.
Великую землю,
Любимую землю
Я в сердце своем берегу.
М.Лисянский.
Это текст известной песни. Теперь Вы, надеюсь, поняли и уяснили себе величие и могущество русского языка.
Вы, наверное. судя по Вашим маниакальным замашкам, здесь недавно.
Хотите дружескую рекомендацию на будущее, чтобы не получать таких оплеух в дальнейшем?

Бес Пристрастный

Я здесь чуть-ли не с основания сайта, а таких, как вы, чудаков на букву М, которые любят учить варить борщ, пачками здесь встречаю.
У Лисянского как раз те самые устойчивые фразеологизмы "где бы ни..."
Вы, вдобавок ко всему, ещё и читать не умеете и упрямы.

Вл
Владимир.

Да, дорогой, если Вам нравится вытирать плевки с Вашей физиономии - запретить Вам не могу и - в отличие от Вас - учить, где Вам получать эти плевки, оплеухи и затрещины - не буду,
Как сказал бы товарищ Сталин, другого русского языка у нас с Пушкиным и Лисянским для Вас нет.
Да и бисер у меня для Вас закончился.
Моё Вам напутствие - не надо так злобно завидовать и ненавидеть тех, кто явно превосходит Вас во всём - от IQ до дурного воспитания. Но я Вас прощаю - я не виноват, что мои предки пороли Ваших на конюшне.

Бес Пристрастный

Да, в дурном воспитании вы явно превосходите. С остальным вы себя переоцениваете. Насчёт плевков: дальше экрана своего гаджета не плюнет, так что берегите слюну. И да, учите русский язык либо просто смотритесь м тем, что вы неуч.

Галина

НЕПЛОХИЕ ВИРШИ .А ЕГО НЕТ ИЛИ ЖИВ . ОН НАМНОГО СТАРШЕ МЕНЯ.

Вл
Владимир.

Удачного дня, Галя!🌹

Вл
Владимир.

Галя!
Я хотел тебя подразнить с утра, чтобы придать тебе ускорение. Я же знал, что ты купишься на эти слова. Не сердись! Ты у меня вторая встречная! Так лучше?

Вл
Владимир.

Уж придется, Галя, поверить мне на слово. Я ж ещё не успел тебя обмануть ни разу. Всё впереди.
Хочу облегчить твою душу - одолжений мне делать не надо.😍

Галина

никакого одолжения нет и в помине .

Вл
Владимир.

Замечательно. Будем считать, что у меня галлюцинации. Я не сержусь и по-прежнему желаю лично Вам хорошего и весёлого дня, Галочка!

Натали

Вова, чьи стихи? Я автора не узнаю.

Вл
Владимир.

Ага! Шайка-лейка! Только не безобразничайте там, как прошлый раз!

Натали

Прошлый раз я ходила с детьми в количестве 15 чел на мультфильм. Ну рассыпали там чуть попкорна

Вл
Владимир.

Вот! Надеюсь на твое сдерживающее и облагораживающее влияние.
Если ты не против, то и я по делам.🐘

Натали

Обнимаю, не замерзай

Helena Veselova

Пусть лучше снится, чем ищется.

Вл
Владимир.

Спасибо. Мудрая мысль.🌹

Rima Kravcenko

сны не предсказуемы.🤝

Rima Kravcenko

😍👍 спасибо

Rima Kravcenko

🤝🤗🍷🍷 за музыку

Rima Kravcenko

☺️

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Надо вздремнуть...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не помню...

Вл
Владимир.

Всё когда-то бывает в жизни первый раз. но грильяжный в запасе.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

На
Наталья

И такое бывает

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание.🌹

На
Наталья

Сон- это лекарство для женщин. Когда разбудили не вовремя - нарушили нейронные связи, может быть головная боль целый день.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я это учту. Ценная информация.🤝

Людмила Державина

так круто...

Вл
Владимир.

"Жизнь диктует нам свои суровые законы"...🌹

Людмила Державина

да ладно...какие суровые законы...вы же не в тюрьме...наслаждайтесь живите и радуйтесь...

Вл
Владимир.

Спасибо, Люда!
С Вашей лёгкой руки пойду на ужин.🤝🍷🍷

Людмила Державина

приятного аппетита и вкусняшки....

Вл
Владимир.

Спасибо. Присоединяйтесь.🌹

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Светлана Филюкова

возможно

Светлана Николаевна

Красиво.

Светлана Николаевна

Если будет что пишите.

Вл
Владимир.

Спасибо, Света, за добрые слова и искренний интерес к моему т.н. творчеству.
Не хочу Вас утомлять, поэтому Вы можете нажать на моё фото и попасть в мой профиль, а там внизу слева есть строчка -Вопросы. Нажав на неё, вы увидите все мои вопросы и стихи, если захотите.
Хорошего Вам, Светлана, дня!🌹

Светлана Николаевна

спасибо.

Андрей Севостьянов

👍👍👍

Рая Люба

👍😃

Вл
Владимир.

Спасибо, Раечка!
С Праздником!🌹

Рая Люба

Спасибо! И я вас поздравляю!!!🙂👍🍫

Светлана Бульская

☺️

🍒 Анастасия 🍒

😊

Вл
Владимир.

Спасибо, Стасси!
Хорошего Вам дня!🌹

🍒 Анастасия 🍒

Взаимно!))

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲