Stop Пиар Иван Пауэр

Вы бы поженились с инопланетянином , с многочленистым таким , многоглазым на внешний вид не очень но зато ответственным безмерно , внимательным , нежным , ухаживающим , зарабатывающим неимоверно большие суммы денег и т д ? Или всё таки вам нужен чисто человек , и чтоб всё было по факту ?

Ответы
Марина Ежевик@

Куча руг,ног и глаз-не проблема,если создание адекватное,даже без больших бабок.Всё лучше,чем г@внистый человек)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да успокойтесь вы и не нервничайте . Не прикосайтесь не к ружьям и не к таблеткам . Всё будет хорошо . Мы нагрянем постепенно , подучим вас уму разуму , поделимся своими семенами и улетим восвояси . Океюшки ?

Марина Ежевик@

Семена,надеюсь,будут растений и деревьев?😄

Stop Пиар Иван Пауэр

Это не вообще не ваша проблема , мы вас усыпим вас сладким сном а на утро разбудим уже не теми что вы были раньше

Марина Ежевик@

Блин,и тут нет романтики

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох Марина , с вами работать ещё и работать , впрочем как и со всеми включая эту систему власти

Фатых Юртлубаев

Блин... соблазен то какой... Улыбка

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , типа того , может и улыбка , главное чтоб она была от души а не наигранной и особенно не заставляющей напрягать без желания мышцы уголков рта по чужому желанию

Надежда Нарвет

даже не знаю ???🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

может всё-таки подумаете ? просто такая ситуация возникла , в наших астрономических системах произошла небольшая авария и вы можете помочь нам в этом

Надежда Нарвет

нет

Stop Пиар Иван Пауэр

а у вас может подружки есть , может они согласятся ?

Надежда Нарвет

нет

Stop Пиар Иван Пауэр

ну ладно тогда , пока пока , сам тогда буду искать

Александр

🤣🤣🤣🤣👍