Инна

Как Вы думаете, какая профессия/работа не достойна оплаты?

Ответы
Алиша

Можно было бы сказать заключенных, но это же не так. Они едят и живут пока работают. А значит от их работы оплачивается их еда и проживание.

Андрей Ростовский

сказано же -любая работа должна быть оплачена. грех большой не платить

♀ Эри Волкова ♀ 26

Дагхантеры. Эти мрази вообще ничего не достойны.

Инна

А эту работу оплачивают?кто?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну они же не за просто так разъезжают. Может и администрация платить, может и тот, кто их нанимает.

Инна

Жесть, тогда да

Валерий

Еще об этом Петр 1 говорил - Торговля недрами.

Stormbringer

Российских чиновников и депутатов.

Антоша

депутатская с тупыми законами...

Инна

Возможно

Антоша

...ню придумывают всякую...

Naemnik

В целом х. з. В России депутат

Vitalii Bruno

Депутатская и министерская.

Фред Черных

Защитивших докторскую и.... "светил " культуры, тоже в кавычках