Ярослав Светин

Каковы основные правила счастливой семьи по вашему мнению?

Ответы
Ольга Никифорова

Любить главное,уважать,в ссорах не переступать красную черту,воспитывать детей вместе,отдыхать с ними,дети это всегда помнят.🤷‍♀️

Сашенька

Но глядя на родителей могу сказать все делать в унисон, понимание и уважение и ценность. И подход и компромис друг другу))

Ярослав Светин

Что то в этом есть,но как то не полно

Сашенька

Большая взаимная любовь)) и верность))

Ярослав Светин

Ну можно и проще-родное сердце рядом

Сашенька

Да)) они с инститской скамьи вместе. Скоро уж 44 года будет))

Lady Winter 🇷🇺

Взаимное уважение и забота. Слышать друг друга. Служить партнеру. Беречь и баловать)

Валерий Иванчик

наличие взаимоуважения и долготерпения,а так же ответственности

Nn

Умение выслушать и умение правильно говорить

Alla Lala

муж жену любит..а жена мужа уважает и ценит.

Rima Kravcenko

признание семьи,уважение,доверие

Марина

Я свое мнение держу при себе

Валентина Мезрина

уважение, забота, любовь

Амир Харисов

Глухая жена, слепой муж.

अनन्‍त

Доверие, взаимопомощь

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

затрудняюсь ответить

Варвара

Забота друг о друге.

Владимир Косарев

Заботьтесь прежде всего о Царстве Божьем и правде его, остальное дано будет вам в приложении. ( Царство Божье внутри вас есть.)

Василиса Евгеньевна

взаимность

Калиниченко Игорь

Знаешь нет веселия без грусти, и грусти без шутки.. Да. вот так и жили и живем. Вот, только Батю год назад похоронили.

Василиса Евгеньевна

мои родители тоже прожили всю жизнь вместе.не знаю,живут ли теперь так

Калиниченко Игорь

а, у нынешних не вижу таких отношений. У Койфманов была проблема , у тети Леры было подозрение на рак. Врач , сказал попробуйте родить.. И они Лизку родили.. )) И все болезни прошли. А, мои не рискнули третьего завести. Батя, на реакторе в горячей зоне работал много... И у мамы в министерстве Геологии, работа была с радиоактивными методами ...

Калиниченко Игорь

да, женятся по залету.. любят наркоту..хотя со мной работает Дима, он после свадьбы от наркоты ушел... напрочь.

Калиниченко Игорь

да , нет это поверхностно..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Уважать

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сам приготовишь не маленькай 🧐

Ярослав Светин

А чёй то,а ты что на диване валятся буш