Аленка Кувалдина

? Когда ты просто сделала замечание парню что бы мыл за собой посуду, в те дни когда девушки нет дома! Его реакция расстаемся! ваше мнение?

Ответы
Фр
Фред

да какая нафиг сука может сделать мне хот какую то замечанию!ты кто вообще кем себя считаешь?ты просто баба которую трахаю и всегда должна уважать меня!вот как думает самоуверенные и достойные мужики так что я бы тоже расстался

Аленка Кувалдина

Значит ты дебил! И ничего не ценишь! Если твоя девушка с утра до ночи на работе! И приходя домой в заполночь уставшей! За целый день должна мыть за тобой посуду! В то время когда ты целый день дома лежишь отдыхаешь?? Это правильно разве!! ??

Фр
Фред

как бы ты там не называла меня и сама отлично знаешь что таких как я именно любят и желают а вот если мужик сидит в доме и ничего не делает то значит и права не имеет от такое разозлится!я никогда не дам повода к своей бабке как то обнаглеть к мне а если даже будет такое то красиво накажу и потом расстанусь

Аленка Кувалдина

Ты ей можешь предьЯвить тогда когда ты ее обеспечиваешь с ног до головы! Она полностью домом занимается ! Так? А если она от тебя независима и пашет на равна с тобой ?? Так же оплачивает кВ! И сама себя обеспечивает ! Что тогда скажешь?

Фр
Фред

ой ну это же вообще пипец...бедные те мужики которые живут так и при тем такими "ангельскими" созданиями как ты...ну вот в такой случаи у мужика полная жопа!я бы не попал в такую положению!и вообще куда же катится мир...зачем бабке работать?и парню доме сидеть??афигели все короче....

Александр Кузнецов

пускай уебывает! а если будет возмущаться, то еще заставьте его уборку делать, мусор выкидывать и с собакой гулять утром в выходной! а не захочет - ключи на тумбочку и чемодан в прихожей!

Олеся

Я мужу мантишки, а сама на несколько дней с малышом к маме, чтобы ему отдохнуть. Приехала, горы посуды за мной. Ему так смешно, а я за посуду. Ну, что я могу, если он вот такой...

Смит Смит

по-моему замечаний не должно быть,увидел посуду помыл,увидел мусор убрал.в отношениях должно быть равноправия и согласие,а не какая-то колония.

Ermak Off

Молодец... Но я всегда за собой мою и готовить еще приходится, а самое главное кошка ест больше меня ,судя по затратам

Семён Рубцов

менять тебя на посуду?!... во дает... не держи его...пусть уходит... может мозгами после этого думать начнет....

Семён Рубцов

а захочет вернуться - помаринуй его как следует... чтобы неповадно было... а нет -так нет... расстраиваться не надо...

Аленка Кувалдина

Спасибо за совет))! Приму к сведению !

Олег Марченко

Расставайтесь! Он Вас не любит, ему просто комфортно с Вами и в любовь это врядли перерастет...

Лабазан Зубаиров

правильно сказал, не должен мужчина по дому рабрту делать, только если девушка беременна

Аленка Кувалдина

А если девушка с утра до полночи на работе и на ногах, тоже должна прийти в час ночи мыть за тобой посуду ? Когда ты целый день дома отдыхаешь?

Лабазан Зубаиров

я никогда целый день не отдыхаю дома

Dear Deranged Deer

однозначно, расстаемся. если начал шантажировать этим, то на мытье посуды не остановится

Ирина Миронова

Если он так легко может расстаться, значит не ценит - зачем тогда такие отношения?

Аленка Кувалдина

Прочитав мнения , думаю незачем

Серёга Sr

ради любимой можно сделать исключение и по мыть посуду.а реакция не правильная

Дмитрий

Просто он боится, что после посуды ты попросишь сделать его что-нибудь еще. ))))

Аленка Кувалдина

Да зачем )), тут ничего такого нет, если я на работе до поздна, руки не отпадут же от одной тарелки и вилки)! Да дома если я то сама все делаю! Я просто логики не понимаю

Dmitry Chugunov

Расставайся, Аленка. Представляешь, как он засрется, если тебя долго не будет?

Зіновій З

если у парня растут руки из жопы пусть ищет работу и нанимает домохазяйку !!!

Станислав

блефует и набивает себе цену,зачем вам такой найдите более достойного вас)

Blööd Onyx

Он алкаш или несамостоятельный мамсик, так что для него это нормально

Eвгений Иванов

Я бы согласился и посуду помыть, и даже порядок постоянно соблюдать))

Anton Ermakov

Идиот! Берешь эту самую посуду и разбиваешь об его нахальную морду.

Qw
Qwerty

мог бы и помыть, не так уж то и утомительно, ленивый ублюдок

Ϟ҉τ∆Mf0Rd Bridge

я лично такое не выдаю. да и не понимаю таких , если честно