Александрович

Считаете ли вы Иисуса фокусником и гипнотизёром?......

Ответы
Александр Щербаков

ИИСУС был плотником , был распят на кресте и жил в пустыне ? по чему же был ? ОН и ныне ЖИВ , ибо ЖИЗНЬ ДУШИ человеческой и ЖИЗНЬ ДУШИ всего сущего во Вселенной БЕСконечна ВО ВРЕМЕНИ и В ПРОСТРАНСТВЕ , ибо ДУША - это САМА ЖИЗНЬ - это САМ БОГ - ОТЕЦ И СЫН И СВЯТОЙ ДУХ , ибо ИИСУС ХРИСТОС - это САМ БОГ СОШЕДШИЙ к нам в ад на Земле И ВОСКРЕСШИЙ В НОВОМ СВОЁМ БЕЗгрешном ОБЛИКЕ , И УТВЕРДИВШИЙ НА СОБСТВЕННОЙ СУДЬБЕ БЕСсмертие ДУШИ и НЕизбежную и НЕотвратимую смерть греха , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад , а ДУША - это САМА ЖИЗНЬ , САМА ЛЮБОВЬ , САМА РАДОСТЬ И САМО СЧАСТЬЕ , САМА СИЛА , САМА КРАСОТА И НЕтленная МОЛОДОСТЬ , САМО НАИВЫСШЕЕ СОВЕРШЕНСТВО И АБСОЛЮТНАЯ ГАРМОНИЯ , ибо МЕСТО ДУШИ - РАЙ ВСЕЛЕНСКИЙ - ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ РАДОСТИ , СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ .

Alexander Scheidt

Даже злые духи знают о том , что Он Сын Бога живого, что "Сын Бога Всевышний, Святой Божий" (Лука 8:28-56) и одновременно Сын человеческий. Он Спаситель всего человечества от греха, за что и отдал Своё тело на Голгофском кресте и за вас ... Он любит вас и не желает, чтобы вы погибли в аду. А вы поносите Его ? Но Бог есть любовь и простит милостью Своею , покайтесь и дарует вам Господь жизнь вечную на небесах , а не в аду кипеть вечно. Выбирайте ! Жизнь или смерть предлагаю вам говорит Святой Дух через пророка, изберите жизнь ! Всё в руках Бога , а не фокусников жалких и гипнотизёрах. Они ли жизнь вам дали ? " Пётр же и апостолы в ответ сказали: должно повиноваться больше Богу, нежели человекам. ".(Деяние апостолов 5:29). Аминь Слава Богу !!!

Valentina Andryuzcenko

Иисус - Сын Небесного Отца и ОН имеет всю Власть на земле, также Он поможет всем нам вернуться в НЕбесный дом там где наши духи были до нашего рождения на земле. Поскольку мы делаем ошибки и живем не в соответствии небесных законов, мы не можем вернуться сами в небесный дом и тольк Иисус может нам помочь но есть условия и при соблюдении тех условий и после нашей смерти Иисус откроет дверь в Небеса. так что изучайте законы Неба Читайте Что говорил Иисус когда жил на земле, что не моймете спросите у Него- Он отвечает .

Де
Дед'уктор

Есть версия, что это , таки, был посланник, высших сил, но у него что-то там не сходилось, дебет с кредитом. Время выходило, корабль был на подходе, срок командировки заканчивался, а миссия по спасению человечества от тупинизьма никак не выполнялась Тогда, отчаявшись, он решил пойти на мистификацию с воскрешением, в которой все роли были заранее расписаны. Ну и император не чудик, чтоб перечить высшим инстанциям, тоже, отыграл свою роль! Все это нужно было, чтоб надолго людям вдолбилось в голову!

Антон Костырко

Он пророк, егео сила слова а не фокусов и гипноза. Но елси он мог как то влиять на людей то может быть. Сила слова большая можно сказать что он воскрешал людей и не сделать и будет хуже чем просто воскресил для тех кто знает суть вопроса, ета вечная война мыслей и материи мысли могущесвены но их нельзя поторогать но если далеко продвинуться в них можно понять что воскрешения реальных людей ето просто шырпотреп даже в играх такое есть.

Александр Щербаков

ИИСУС ХРИСТОС был самым совершенным материальным воплощением БОГА , ибо ОН родился путём НЕпорочного зачатия - путём ОДНОЙ только ЛЮБВИ между МАРИЕЙ И ИОСИФОМ , и поэтому ОН обладал СВЕРХ способностями и СВЕРХ возможностями , которыми не обладают все люди зачатые порочным образом здесь в верхнем аду на планете Земля .

Леонид Слукин

Чтобы говорить об этом , нужно знать кто это Иисус Христос ! По первым греческим буквам имени в первые века христианства Иисуса Христа символически изображали в виде рыб , а уже в третьем веке - как доброго пастыря овец , впоследствии его наделяли всяческими добродетелями

Нурлан Колпаков

Иисус (мир Ему) посланник Аллаха Его слово Его дух и рожден Он Марией (мир Ей) без участия мужчины, Он лучший из людей как и все пророки и последний из них Мухаммад (мир Ему и милость Аллаха) после которого не будет больше посланников.

Владимир Веселов

Если речь идет о Иисусе Христе, то нет. Много лет тому назад я к христианству относился совершенно по-другому. От стопроцентного материалиста я пришел к "идеализму"... Можем поговорить, если у Вас возникнет желание...

Алла Самсонова

Владимир! Вы уже сделали себе обрезание, или готовитесь? Что в такое время, когда все православные говеют и вспоминают мучения нечеловеческие, что выпали на долю Христа, вы потешаетесь над их чувствами... не надо

Серьга Скачков

Ты говоришь о Господе нашем Создателе и Спасителе! Но сказано-не поминай Господа в суе,ибо сие есть грех,а грехи весьма наказуемы,коль их не искупать молитвами,постом и делами БОГОУГОДНЫМИ!

Сергей Дрёмов

споры можно вести бесконечно, т.к. правда где то там :-)) вот Мухамеду даже чудес не понадобилось чтобы основать новую религию...А ,Иисус просто проповедовал, это уже апостолы понаписали 🙂

Довбер Новиа

он не фокусник ,но однозначно то что он обладал паранормальными способностями,это его качество использовал создатель христианства Шауль из Таршиша,в последствии названный св. Павлом

Екатерина Алексеенко

Фокусником вряд ли , а вот сообразительным и умным да.Все что описывается в писании не что иное как природные явления и зная причину всех его "фокусов" в этом нет сомнений.

Константинов Владислав

Его или тех, кто эти истории сочинял...не знаю. Факт в том, что людей гипнотизируют так, чтобы они считали себя виноватыми грешниками уже в силу факта своего рождения...

Иван Апарин

Лучше бы Вы спросили: "Считаете ли Вы Библию достоверным источником, или ставите её на ровне со Скандинавской мифологией и другими интересными повестями?"

Ни
Ник..

Нет.Он один из великих пророков ,посланников Бога(Всевышнего). он такие чудеса с помощью Бога творил, что ни одному фокуснику ни когда не повторить этого.

Тулеген Исабаев

нет конечно. Если бы Иисус был непревзойденным фокусником-иллюзионистом, он бы еще на протяжении тысячелетий вынул бы какой-нибудь религиозный фокус!

Александрович

2 т. лет прошло..а гипноз все еще действует..

Елена Панкратова

Я считаю его человеком испытавшим и преодолевшим большие трудность на жизненном пути. И не свернувшего с него. Человека большой веры и любви.

Дима Житенёв

Нет, я так не считаю, так как у него были правильные суждения и превосходные моральные качества, я верующий и поэтому думаю, что Иисус наш бог.