Сергей Сергей

Как вы думаете , те кто говорит : " у меня СВОЯ правда" этот человек находится в бунте против объективной истины ?

Ответы
Viktoria Nersesyan

Не всегда, очень важна тема разговора. У каждого есть свое субъективное мнение, правильно? Получается, что и законы, и истину тоже придумал кто-то для массы (к примеру). Конечно, с наукой не поспоришь при наличии аргументов, но со всем остальным вполне. Так, о какой именно Объективной истине Вы спрашиваете? А потом стоит уважать мнение другого человека, может у него есть свои аргументы.

Нелли Усенко

ЭТО смотря в каких конкретных ситуэшн Люди все разные К одному и тому же факту относятся по-разному Лично я -человек прямолинейный Но при этом уважаю тех у кого имеется своё вИдение своя правда Это зависит от характера и от воспитания

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

У каждого свой путь и своя свобода выбора, земля полигон для душ и каждый тут по закону матер. мира должен бороться и доказывать свою состоятельность, те кто выше ведут отбор тех, кто им нужен...

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Видеть видел, там есть, а вот этого здесь точно не знаю...Нельзя этого знать, даже мне

Сергей Сергей

я знаю что там по ту сторону

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Поверю если расскажешь как туда попал, в общих словах, кто показал, как он выглядит ?

Сергей Сергей

Он как ОГОНЬ , смотреть невозможно весь во огне

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Видеть огонь не имеет отношения к вознесению, этот судья, я видел и то что скрыто под огнем..!

Лилия Королева

Всё зависит от обстоятельств. Смотря против какой истины протестуешь. Если истиной считать, что аборт является выходом при нежелательной беременности, тогда я тоже протестую

Сергей Сергей

Это не может быть истиной 🙂

Лилия Королева

Для некоторых это истина

Сергей Сергей

Извращенцев всяких полно

Лилия Королева

Да. А в большинстве случаев случаев - это действительно бунт

***@ri@dn@*** @ngel@

Если это касается общего случая во Вселенной, то он находится в бунте.... А если это его личное дело, то он прав.. не все знают его ситуацию изнутри..

Сергей Сергей

Бог знает всё

***@ri@dn@*** @ngel@

Да, согласна..Один Бог знает правду и нас самих...

Читатель

С точки зрения гносеологии, правда - это эмоциональное отношение к истине. Поэтому истина одна, а правда у каждого своя

Читатель

С точки зрения гносеологии, правда - это эмоциональное отношение к истине. Поэтому истина одна, а правда у каждого своя

Читатель

С точки зрения гносеологии, правда - это эмоциональное отношение к истине. Поэтому истина одна, а правда у каждого своя

Ба
Баффи

Скорее это человек,который выбрал для себя удобный способ восприятия.И не факт,что он противопоставляется истине

Светлана Цих

Этот человек имеет ввиду,что у него есть право думать по своему. Как Вы понимаете,что такое объективная истина

Сергей Сергей

Это Божий взгляд на окружающее

Светлана Цих

Если весь наш мир - Гармония, то собрав все взгляды человечества по какому-то вопросу, в итоге мы узнаем объективную истину.

А. Е.

смотря , что считать за объективную истину, возможно эта истина кучки недоумков,,,, поэтому у *меня своя правда*

Сергей Сергей

Истина она и в Африке истина

А. Е.

грамотная, все таки Африка или Америка,,,,,,, но у меня своя правда

Ел
Елена

Это обиженные и малодушные, с кучей комплексов. Бояться признать свою неправоту .И истина им не светит никак.

Сергей Сергей

Умница

Айсель Волобуева

этому человеку наплевать на то,что верят ему или нет.
его дело сказать правду, но не заставлять в нее верить

Наталья Дроздова

а нет объективной истины. у всех правда только своя. у кого-то она совпадает с еще чьей-то, а у кого-то и нет.

Larysa Kovalska

У него есть своя точка зрения. Свое я и он определенная личность ,которая не будет"попугаем"или"бараном"..

Сергей Сергей

Так может он уже...

Larysa Kovalska

Может и уже

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

нет, истина - не обязательно мнение большинства. Верь в свои правду и однажды ты будешь вознагражден

Сергей Сергей

Неверно , есть только одна правда , в которую нужно верить - это правда Божья

Natali Kulikova

или он просто упрямый и любит оставаться при своем мнении, не смотря на то, что оно не совсем верное

Сергей Сергей

Да умница , так и есть ЧАЩЕ всего

Juliya

Объективной?- то есть принятой толпой? Просто этот человек не слился с ней, он индивидуален!

Сергей Сергей

На индивидуальность нельзя списывать личную гордыню

Juliya

Это общепринятый стереотип...проще толпе назвать это гордыней, чем признать индивидуальность, оно ж обидно, что все бараны

Ксения Ивановна Неустроева

.....объективность....имеет привычку....меняться....периодически........а тогда истина ли....это...

Наталья Самойлова

А ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА.............ЧЕЛОВЕК НАХОДИТСЯ НЕ В БУНТЕ - У НЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВОЯ ПРАВДА.

Сергей Сергей

ИСТИНА - это БОЖИЙ взгляд на окружающую действительность