Ве
Вебинара

что такое неадекватная уверенность в себе, или непонимание своего "неликвидного" состояния на брачном рынке?

Ответы
Владислав Михалев

Это следствие переоценки себя кем-либо из своего ближайшего окружения и отсутствие адекватной критики

Mr Zero Haka

Не объективная оценка самой себя на брачном рынке))) тебе 60 - а ты думаешь что выглядишь на 20 ))

Player Games

наверно когда ты выглядишь как моя ава, а считаешь себя путиным!)))

Е*
Елена ***

Низкая самооценка, полюби себя сама и к тебе потянутся люди

Александр Барышников

Закомплексованность .