Алексей Просто

А есть ли тут олигархи?

Ответы · страница 4
Гр
Грета

каждый второй)))

Гр
Грета

ниии

Людмила Невинных

откуда....они денежки зарабатывают

Алексей Просто

оттуда...то есть от нас с вами)))

Светлана Бульская

И их подруги...)))

Светлана Бульская

Отгадала?Какая я умница.А ведь так интуитивно...))))

Алексей Просто

отгадали что? похоже, мы о разном...мне хотелось пообщаться с живым олигархом.что подумали Вы - не очень понимаю...

Светлана Бульская

Значит я не отгадала, и Вам не повезло с олигархом ....пока во всяком случае..))

So
Sofia.

Ну,я например.

Алексей Просто

прекрасно! а чем докажете?)))

Алексей Просто

))))...Вы инвестируете в какие-нибудь образовательные проекты?

So
Sofia.

Ну. Я незнала что вопрос серьёзный.

Алексей Просто

нет, просто ищу приработок или инвестора...хочется сделать небольшой образовательный детский центр с окупаемостью года за 1,5-2...

Ан
Анна

Каждый третий

Ан
Анна

А вы с какой целью интересуетесь?

Алексей Просто

интересно, кто признается)))

Ан
Анна

Никто , алигархи тут не просиживают своё время...

Пуфкас Стас

Зачем он вам?

Алексей Просто

мало ли...у меня свой интерес

Женщина Любимая🐠🐒

Ооо, супер))))

Алексей Просто

да, тогда я с Вами дружу)))))

Женщина Любимая🐠🐒

Я подумаю....))))

Эпическая Сила

Пруд пруди

Эпическая Сила

Не думаю)

Алексей Просто

у них есть время...в определенный момент, когда система работает стабильно, у них достаточно времени

Эпическая Сила

Я бы не стала на их месте тратить своё время на этот ужасный ресурс

Алексей Просто

да ладно...ресурс как ресурс

Эпическая Сила

Ладно

Натали

не смеши..

Натали

🤡

Елена Ковтунова

А это как?

Алексей Просто

ну как...просто олигархи и всё)))

Сергей Павлович

Не думаю!

Сергей Павлович

Найдете шепните!!!

Сергей Павлович

Главное найти!

Наташа

Конечно!

Алексей Просто

понятия не имею...иногда никогда по внешнему виду не скажешь)))

Алексей Просто

не, это как на кофейной гуще)))

Ел
Еленушка

на кой?

Ел
Еленушка

я имею ввиду им здесь быть

Ел
Еленушка

блин, какой вы общительный..некогда...понимаю

Ел
Еленушка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Павлушина

ДА НУ...

Алексей Просто

Вот такой вопрос, вдруг кто честно признается...

Татьяна Павлушина

ИМ НЕКОГДА ЗДЕСЬ БЫВАТЬ...

Наталья Суворова

а то...

Наталья Суворова

а я? да ))))олигарх))) я богата )))))

Алексей Просто

А...ну да...вопрос можно как олигарху?)))

Алексей Просто

Скажите, уважаемая, а как строится Ваш день? Вот Вы, допустим, вообще работаете? Или весь день в походах пл магазинам? Или свой бизнес?

Наталья Суворова

у меня пять детей. Старшему 22...младшему год.....и, как вам сказать..я в декрете, работаю, чтоб на пособие госва, где живу , прожить)))) и я _ОЛИГАРХ!!))))я богата)))и я рада. И , пожалуйста, ........уважаемая, это прием ментовских))))

Алексей Просто

Серьезно? Не знал, не, я не из ментовских-просто случайно))))...да, это богатство)))...

Наталья Суворова

ну..ради интереса, могу рассказать, как строится мой день))))) это очень жизненно, поверьте))))

Наталья Суворова

а то)))) когда пять ЧЕЛОВЕК называют тебя МАМА, тут и догадки все почти понимаешь)))))))

Marina

нет)))

Marina

мне кажется они не общаются с не олигархами, это мое мнение

Алексей Просто

Ну попробовать-то можно жеж)))

Ро
Ромашка

Есть!

Алексей Просто

у Вас бизнесь в какой сфере?)))

Андрей

Нету

Андрей

А долго?

Алексей Просто

Надо на госслужбу попасть, на должность по распределению имущества или кадачтровому учету или лицензированию. Там как пойдет. Может год, а может-пять)))

Андрей

Или в счетную палату! Организуете? Дадите знать? Свистните мне. 😉

Андрей

Заметано! )))

Андрей

))

Olga Raevska

Есть

Алексей Просто

прекрасно...можно с Вами дружить?...ну, рядышком постоять?...времена-то непростые)))))

Olga Raevska

Только перегаром чур не дышать в лицо))

Людмила Невинных

НЕТУ

Людмила Невинных

почему? что им тут делать? надо дело делать...

Levon Zaxarian

Нету

Levon Zaxarian

Я уже просил айфон! Не дали!