Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

У знакомого статус: "Женат", через 2 часа уже статус: "Фигово!" Это что закономерность какая-то?

Ответы
Андрей Губарев

Знаете в какой-то из азиатских стран , не помню в какой , есть публичные дома, а закон запрещает "спать" не женившись, вот там есть священник, который женит пару на некоторое время, а после секса, разводит , По всей видимости ваш знакомый в это время как раз был в этой стране 🙂

Незнайка

Конечно - в этом проглядывается интересный вариант развития событий если считать фиговые листики основной одеждой молодожёнов - тогда всё хорошо))

Михаил Зуев

Я не думаю,что каждый кто связан узами брака,считает что ему фигово в браке,просто вашему знакомому не так повезло,так что это не закономерность.

Sv
Svetlana

да, я бы сказала специфическая, с позитивными качественными изменениями, появление которых знаменует очередную фазу и стадию этого процесса.

Кабул Сабирджанов

просто интернет и сотовая связь не дает человеку отдохнуть и подумать,переосмыслить,успокоиться. поэтому и разводов стало больше

Алексей Мачула

Жена патриотически закрыла мужское достоинство фиговым листом, уж лучше бы села на него своим телом, получила бы удовольствие.

Алексей Батогов

Нет, просто из-за нехватки нормальных мужчин (один на двенадцать женщин) замуж выходят не по любви, а за кого попало

Анна Казакова

есть такой анекдот:Я опять женился,- в который раз?- в пятый_ ну и как новая жена?- а что жена? Я то не изменился

Юра Григорович

Как у меня мужик переночевал-так все соседи в курсе! А как квартиру обворовали-так все крепко спали!!! 🌹

Пётр Аликин

Не повезло с выбором..)) Скоро его статус изменится на "Свободен", если он решит исправить свою ошибку..))

Эдуард Яровых

Еслиб девушка не менялась после свадьбы то все было бы отлично)))) всегда баба виноватая!!!

Соня Пашина

у моего знакомого статус не женат хотя он женат вот уже 3 месяца я думаю это закономерно

А Лим

просто кому то делать нечего, выбирайте тех у кого ничего не написано, а может и правда.

Надежда Пучкина

И, что тут закономерного??? Чаще женатые пишут - свободные....Их просто не переделать......

Lubanya Mussy

Подождите, что будет дальше. Можно подготовить многотомное издание. Бизнес сделаете.

Ел
Елена+

Это он так думает)))Бывает стали жить вместе и усе..женат,а на самом деле ничегошеньки)

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Алексей Гринев

это отражение обстановки в семье у него наверника бывает и статус "счастлив"

Александр Зеленин

Состояние души 🙂 Сначала "Женат", потом "Фигово". Утром проснется будет "Клас".

S*
Star * Joker

А я читал у знакомого статус "Женат", а в "О себе" написано: "В активном поиске".