Мс Загадка

а вы не девственник? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Елена Бажан

В 70-е ХХ века. Но интересно бы пожить и до Октябрьской революции, примерно во второй половине ХIX века, когда творили композиторы "Могучей кучки" и художники-передвижники😊

Эльдар Набиулин

в том .каком хочет ГОСПОДЬ.ТОЛЬКО ОН ЗНАЕТ.ЧТО ЕСТЬ ИСТИННОЕ БЛАГО ДЛЯ ТЕБЯ И ПОКАЖЕТ .ЕСЛИ ИСКАТЬ НАЧНЕШЬ.С ЦЕЛЬЮ БЕЗЗАГОВОРОЧНОГО ПОСЛУШАНИЯ ГОСПОДУ.ДАЖЕ ЧЕРЕЗ НЕМОГУ

Ё✨
Ёжик ✨

«История не терпит сослагательного наклонения» ©️
история пошла так, как она пошла, а всё остальное — безосновательные спекуляции.
поэтому мечтания ни к чему...

Александра

не в тему

Мира Мельник

В новом мире. Но когда он наступит... "О том, когда настанет этот день и час, не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын - это знает только Отец".

Марина Невская

в этом же конечно!!!появление интернета сделало жизнь прекраснее это же волшебная палочка о которой я мечтала в детстве..

Deribas

Стрёмный вопрос, потому что если руководствоваться современной историей можно попасть в не совсем ожидаемый мир.

Александра

самый стрёмный ответ на шуточный вопрос 🤣

Владимир Ковалев

Прошлое не помню, новое не знаю. Все времена хороши по своему, но многое зависит и от статуса в этом времени.

Марина Хаметова

Я считаю каждый человек жил в каждом веке, так что можете считать, что вы жили в разных веках

Просто Мария

всегда нравились средние века...если бы только на машине времени...а жить и сейчас не плохо)!

Гарик Гарик

Главное чтобы управлять этим веком и страной могли достойные люди, сейчас таких нет.

Александра

веком ..это конечно )

Валентина Юрова

Жить хотела бы в своем, а вот посетить хоть на денек каждую из эпох было бы интересно.

Ирина Фомичева

хорошо там, где нас нет...все зависит от человека....мне и в нашем веке комфортно!!!

Mister Farid

ну, я бы только в этом: тут есть антибиотики, стоматология и роддомы. 😌🌿

Александра

как бы да..)

Ирина Клочко

так я уже в двух и так живу... а в других не смогу, боюсь не приспособлюсь

Ал
Алекс

Первобытном)😳Вот женщину...откуда научились пропускать вперед??🤔

Павел Бобров

Меня устраивает то время в которое я родился. Восхищаюсь всем.

Александра

👍 солидарна

Алексей Щукин

зачем желать то что уже есть .мне и здесь нравиться!!!!!!!!!!

Да
Дальнобой

В этом, только спокойно. Без войн и всяких там вирусов.

Людмила Георгица

Да и этот устраивает, а вот 18-й хотелось бы посмотреть.

Томас Манн

в том веке когда женжины были более женственными❤️