Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀Считаю, что в современном мире фраза "Добро должно совершаться по-тихому" не актуальна.
⠀⠀⠀Почему?
⠀⠀⠀А вот если бы не такие каналы на ютубе как Слово Пацана, или Абракадабра, или Благородный, к примеру, люди бы вообще додумались, что так можно и нужно?

Ответы
С Новым Годом

Да там своя выгода.. конечно это здорово что людям помогают! А вообще нельзя придерживаться какой то фразе.. поступать надо по обстоятельствам, взвешивать, думать и делать выводы..

Штурмхонд Николай Ланцов

Как выгода?

С Новым Годом

Ну абракадабра или как там.. достаточно раскрученный и известный канал.. всеровно с рекламы имеется процентик, хоть и говорит что все на пожертвования... Не чего плохого не говорю, кстати как там Саид?

Штурмхонд Николай Ланцов

О ужас! вот это новость. Ну как бы на то, чтобы делать то, что они делают, нужны деньги. Странно, правда? Но они не тратят эти деньги на всякую херню.

Штурмхонд Николай Ланцов

Не знаю, не подписана на него, это просто пример.

С Новым Годом

Я же говорю не чего плохого не имею введу.. но это проект, врят ли кто то будет помогать бомжам по своей инициативе