Таджичка В Тюбетейке ))

Четырьмя фронтами вторглись на Украину и еще войной не называем! Мокрые стоим под дождем и говорим что дождя нет( пиздец Россияне вы вообще нормальные ?

Ответы
Игорь Морозов

Для четырёх фронтов надо как минимум 2 - 3 миллиона бойцов ! Это всего лишь ударные группировки , да и оружие не стратегическое . Жалко просто мирных жителей , вот и мокнет русский солдат под дождём - вас хохлят жалеючи !

Юра Пашков

А то, что 8 лет разрушали и убивали людей в ДНР и ЛНР, ни чего? Как там Парошенко говорил, что будите сидеть в подвалах. Вот ответка и прилетела. Теперь знаете, как жить, как они.

Грешник *****

а можете перечислить названия фронтов?южный донецкий луганский .....а в донецк и луганск украина первой войска ввела незаконно ....сейчас ответка

Серж)))

Бесполезно они как шавки тявкнут по методичке и прячутся. Когда по башке не прилетит они не поумнеют.

Грешник *****

понимаю ....но промолчать не могу ...накипело

Серж)))

Так этот визг слышим с 2004 года как эти дебилы майданы начали устраивать. Ведь к власти приходили через майдан. Отморозки и безумцы. Как тут не взорваться?

Капитан Блад

По словам САМОГО, РФ всего 0.1% нормальных ( Нац предателей ) Все остальные хоть сейчас готовы отдать жизнь за него и отечества,

Niemand Против Войны

А он сам за себя не может?

Вячеслав Чистяков

опять бредите, вас просили на рождество не стрелять , что в ответ хуйнули чем могли

Сергей Л.

Украина это государство? Украину создал Ленин, вы забыли?

Андрей Григорьев

Так нет дождя-то... А мы нормальные, в отличие от некоторых

Со
Сором

Конченые. С новым годом, сладкая пахлава очей моих

Таджичка В Тюбетейке ))

С Новым годом!! 😂

Слуга Государев

это все к небратьям они хотят русских убивать

Таджичка В Тюбетейке ))

Смерть вам русским!!!

Слуга Государев

Зае...ся пыль глотать!!!!

Серж)))

Дура глянь в инете сколько украинцев рвануло за кордон швидче поросячьего визгу, сколько уже загинуло и сколько пропало безвести. А потом чума безмозглая посмотри на карту и сравни размеры и ресурсы. Гитлер тоже думал шо европа ему поможет.А вот и нет, трусливы европейцы. Так шо хватай мотузок и рви когти почитатеоям пидора бандеры не место на земле политой кровью бойцов советской и российской армии.

Юрий Ласковец

у вас научились!! долго учили..............

***Kym***

Допрыгались, а теперь хавайте

Игорь Качесов

В адеквате, в отличие от вас!

Игорь Качесов

Так что руки в гору!

Игорь Качесов

И не смейте дурковать!

Игорь Качесов

И белый флаг не забудьте поднять!🤷‍♂️

Игорь Качесов

А то кердык новогодний будет! 🤷‍♂️

Ирина

как и весь мир

Tommy Angelo

🖼

Не
Немо

Война