ОК
Ольга Кравец

Ищете дополнительный источник дохода? Как насчет работы связанной с продукцией компании Apple? Aimania - это интернет-магазин который позволяет не только покупать оригинальную продукцию Apple по выгодным ценам, но и серьезно зарабатывать на постоянной основе. Инвестиции? - 6500 рублей. Работа? - 2 личные рекомендации Заработок? от 48000 рублей Где еще студент может получать такую сумму постоянно? Есть вопросы? Обращайтесь! Skype: transvlad1

Ответы
Ваш Король

да фигня все это, очередной лохотрон! Просто возьми и подари 6500 рублей! Ищи дураков за четыре сольда...

Lord Raptor

Вопрос только в одном. Где бедный студент найдет на начальном этапе стартовый капитал?

ОК
Ольга Кравец

а что сейчас у нас такие нищие студенты, что не найдут 6500? Да это пору раз не сходить в ночной клуб

Lord Raptor

Студенты из других городов по клубам нешляются, они вечно голодные доселе будет вам известено. Студенты платят за общагу и скидываются на еду, чтобы как то выжить

Ма
Машуня

это всё враньё!никто столько ещё не получал!

Кот Макси

Влетела ещё одна... Отбивает вложенное... :)))))

Регина Годлевская

Хвать продовать, надо уже производить...

Виктор Бусыгин

производить - не большая часть труда, Регина. Продай то, что сделал. Товар или услугу... Иначе это хобби.

Гульнора S.

я давно уже не студентка, не прильщает

Сергей Колесников

Интересная тема!!! Что за компания?

Василий Лушин

нет вопросов.и желания тоже нету.

Лена Шамилева

ничего себе такой заработок...

Александр Шевяков

опять разводилово какое то !

Михаил Задоя

я не ищу у меня много работы.

Mar 123

Нет.Мне это не интересно.

Елена Логинова

Я давно уже не студентка

Наталья Лапина

А что это за продукция?

Юрий Лебедев

да спешу ломаю ноги

Роман Фабрика

лохотрон)

Надежда Губинская

Замечательно.

ОК
Ольга Кравец

Приглашаю за информацией ко мне на сайт http://globaluspex.blogspot.ru Чтобы сразу стало понятно, о чем речь, сначала, на первой страничке послушай маленький ролик

Император101.kg Император101.kg

отстань дура

ОК
Ольга Кравец

а еще "император"!!

Яблошевская Нина

fignya dlya loxov

ОК
Ольга Кравец

кому фигня, а кому хороший заработок

Яблошевская Нина

a esli nety 6500?

ОК
Ольга Кравец

есть варианты

Яблошевская Нина

esli voobshe deneg net i ya ne v rossii?

ОК
Ольга Кравец

у меня в команде партнеры из Италии, Сирии, Англии, Израиля, не считаю уже наши бывшие республики, Я же говорю, ВАРИАНТЫ ЕСТЬ. Если интересно давай продолжим разговор в скайпе-, transvlad1/

Яблошевская Нина

davaite moi skype ninanina19846

Красота

Спасибо

ОК
Ольга Кравец

Приглашаю за информацией ко мне на сайт http://globaluspex.blogspot.ru Чтобы сразу стало понятно, о чем речь, сначала, на первой страничке послушай маленький ролик

Пётр Кривицкий

хорошо

ОК
Ольга Кравец

Приглашаю за информацией ко мне на сайт http://globaluspex.blogspot.ru Чтобы сразу стало понятно, о чем речь, сначала, на первой страничке послушай маленький ролик